max234 Опубликовано 28 января, 2013 Жалоба Опубликовано 28 января, 2013 привет всем у меня не 2108, а 21093 инжекторная 2002 г.в., столкнулся с проблемой завода в мороз, что интересно в 23-25 заводится в ниже 25 нет. сегодня утром было минус 33. Я вышел поставил аккумулятор на его законное место, так как на ночь его снимаю, поврачиваю зажигание она схватывает и глохнет. до этого была такая же история я её отогнал в сервис, проверили давление в движке везде 12, поменяли свечи, завелась, у меня до этого горел лямзунд, я поехал и прошил мозги его вообще убрали из мозгов, в форсунках замеряли давление рабочее 3. не знаю что и делать дальше.
Zampolit Опубликовано 28 января, 2013 Жалоба Опубликовано 28 января, 2013 Как заводите машину, с выжатым сцеплением или нет?
Spike Опубликовано 28 января, 2013 Жалоба Опубликовано 28 января, 2013 привет всем у меня не 2108, а 21093 инжекторная 2002 г.в., столкнулся с проблемой завода в мороз, что интересно в 23-25 заводится в ниже 25 нет. сегодня утром было минус 33. Я вышел поставил аккумулятор на его законное место, так как на ночь его снимаю, поврачиваю зажигание она схватывает и глохнет. до этого была такая же история я её отогнал в сервис, проверили давление в движке везде 12, поменяли свечи, завелась, у меня до этого горел лямзунд, я поехал и прошил мозги его вообще убрали из мозгов, в форсунках замеряли давление рабочее 3. не знаю что и делать дальше.Фигасссе - 33 ... Ты откуда? Бортовик: Alfa Romeo 2.0T ts Spike`s Edition Turbo Viber: +380 93 62-555-77, Владимир
Caridi Опубликовано 28 января, 2013 Жалоба Опубликовано 28 января, 2013 Фигасссе - 33 ... Ты откуда?У меня дядька звонил из Сахалина - у них там потепление - -25
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти