Нужна помощь! Друг в тяжелом состоянии.


Рекомендуемые сообщения

ща буду в районе банкомата, скину чуток

Скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+1 помог чем смог, скорейшего выздоравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребята, кто в курсе, как обстоят дела у Сергея?

 

Разборка 2108, 2109Балтика, 2110-12, Приора. Ланос. Инжектор на ВАЗ - 4500грн

25.02.18 Свежие авто! 2109 Балтика! 1.5 16кл, 14-е тормоза. Страница на 596стр.

0б359627б8

Стас

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрiй Горыныч , обладаешь информацией?

 

Разборка 2108, 2109Балтика, 2110-12, Приора. Ланос. Инжектор на ВАЗ - 4500грн

25.02.18 Свежие авто! 2109 Балтика! 1.5 16кл, 14-е тормоза. Страница на 596стр.

0б359627б8

Стас

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

да, конечно. он вернулся с первой реабилитации. стал немного двигать пальцами и выдавливать звуки. Оля, жена, таскает его на тренажер (друзья собрали), постоянно его разминает, колит, моет. в общем, появились совсем небольшие сдвиги. врачи говорят, скорость восстановления сверхнизкая. но она есть! и у него появилось желание жить. до этого, выплевывал все, никого не подпускал (мычал сильно), не хотел жить.

http://vk.com/club50837248

Дорогие друзья и все добрые люди! Обстоятельства снова вынуждают нас обратиться к Вам за помощью. Прошлая реабилитация помогла Сергею, у него уже сняли трахеостомическую трубку, понемногу приходит сила в руки и ноги, но он еще по прежнему самостоятельно двигаться и разговаривать не может. Сейчас он принимает лекарства, занимаемся дома, но ему нужен следующий курс реабилитации, чтобы как можно скорее приблизить выздоровление. Самостоятельно собрать сумму на реабилитацию, а это снова 30 тысяч гривен, для нашей семьи неподъемная сумма. Жена не работает, потому что Сергею постоянно требуется уход, мама - пенсионер и двое несовершеннолетних деток. Мы очень просим помочь нам собрать деньги на реабилитацию, очень хочется увидеть здорового и счастливого мужа, деткам - папу, а маме - сына. Надеемся на Ваше понимание,доброту и отзывчивость! Храни Вас Господь!

Семья просит помочь еще немного, собирают 30000 грн на вторую реабилитацию, на сентябрь.

P.s.: если есть вопросы, шлите в ЛС пожалуйста, обязательно отвечу. и в контактах по ссылке есть телефон Оли, жены Сергея, она тоже связь держит. прошу прощения, но я не получил ни одного уведомления о новых постах здесь, в теме..

Изменено пользователем Андрiй Горыныч

Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, мое мнение так и останется не выраженным. © Хрюн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Не так давно Сергей вернулся из военного госпиталя. Нашлись добрые люди, договорившиеся о его приеме туда. По деньгам, лечение вышло не намного, но дешевле. Но главное - намного продуктивнее: Сергей может двигать руками и самостоятельно стоять! В целом, прогресс на лицо. И его вера в свои силы вернулась!

От его семьи, от себя лично, спасибо Вам всем!

Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, мое мнение так и останется не выраженным. © Хрюн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти