VIP1987 Опубликовано 12 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2013 перечитал и удивился, как вообще бмв ездит без эвакуатора
denis13 Опубликовано 12 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2013 Там у БэМэВэ есть комплектация на выбор с эвакуатором или без него. Спортивная версия с эвакуатором так как подразумевается езда только водителя и к дилеру БэМэВэ в одиночку не до толкать. Семейная версия без евакуатора - ездить семьей и семья поможет до толкать до ближайшего дилера. Ну и время проведенная в кругу семьи занятой одним делом в современном мире цениться дорого. Да и выкроить сложно все дела да заботы. А тут БМВ думает за Вас и дает это время.
san4ez Опубликовано 13 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2013 та говно, че тут говорить)не то что субаруТа субару тоже говно - только в лес и на рыбалку можно ездить Так и стоит под окнами в грязи и болоте - даже не мою специально, т.к. рядом Е60 и Е46 стоят - пусть сливаются в одно целое говнище
Gerasim_76 Опубликовано 13 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2013 (изменено) Та субару тоже говно - только в лес и на рыбалку можно ездить :lol: на форестере, окраину леса только увидишь)http://www.forester-club.com.ua/viewtopic....f=16&t=6425 Изменено 13 августа, 2013 пользователем Gerasim_76
san4ez Опубликовано 13 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2013 :lol: на форестере, окраину леса только увидишь)http://www.forester-club.com.ua/viewtopic....f=16&t=6425так это уже лучше чем оставлять пузотерку сразу за чертой города и маслать до окраины леса пешком А лодку к воде тоже на горбу тащить от окраины леса?
<REMUS> Опубликовано 13 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2013 Не спорьте ребята, что бмв что субару паркетники толком не понятно для чего конкретно.
mitev Опубликовано 14 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2013 Не спорьте ребята, что бмв что субару паркетники толком не понятно для чего конкретно.почему не понятно? шоп жрала больше а кстати, уже 3 дня опять езжу на бмв, ниче не поламалось, это нормально?
Ярик Опубликовано 14 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2013 почему не понятно? шоп жрала больше а кстати, уже 3 дня опять езжу на бмв, ниче не поламалось, это нормально? это затишье перед бурей
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти