Gerasim_76 Опубликовано 22 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2013 (изменено) Неужели? Блин, Гера, реально неплохой выбор. Довольно веселая машинка. Респект. Человеком становишься. пойдет, для старого пердуна?) Изменено 22 августа, 2013 пользователем Gerasim_76
VIP1987 Опубликовано 22 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2013 до чего все же доводят фобии, паранойя или еще че, наикультурнейший из представителей хондоводов аж в личку начал передовать свои негадования ненависному и некультурному бумеродрочеру!
<REMUS> Опубликовано 22 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2013 пойдет, для старого пердуна?)чё у него с крышей и почему в то же время жопа квадратная? дизайнер был упорот? Рено Симбол тоже его рук дело?
Gerasim_76 Опубликовано 22 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2013 (изменено) чё у него с крышей и почему в то же время жопа квадратная? дизайнер был упорот? Рено Симбол тоже его рук дело? я так понимаю, крыша была ровная, но когда пытались сесть в него, то вышло, что головы упираются в потолок, пришлось дизайнеру сделать такой штрих) Изменено 22 августа, 2013 пользователем Gerasim_76
ValerKat Опубликовано 23 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2013 пойдет, для старого пердуна?)Очень и очень я тебе скажу. Сам задумывался о таком варианте.чё у него с крышей и почему в то же время жопа квадратная? дизайнер был упорот? Рено Симбол тоже его рук дело? А чего тебе не нравится такое дизайнерское решение? В кабине зато места больше. Маленького, кто хочешь обидит.
DemanStar Опубликовано 23 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2013 по поводу этой шкарлупки ... Довольно не плохой вариант цена качество ... Но только в случае если надо такого рода сарайчик ... !!!
san4ez Опубликовано 23 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2013 Гера, после Е39 в этом жабоеде ты будешь материть все, что видишь. Уж лучше Т4 в оригинальном пассажире или Вито.
Hitmanhunter Опубликовано 23 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2013 (изменено) до чего все же доводят фобии, паранойя или еще че, наикультурнейший из представителей хондоводов аж в личку начал передовать свои негадования ненависному и некультурному бумеродрочеру!это фобия, паранойя и гомосятина, 3в1Гера, после Е39 в этом жабоеде ты будешь материть все, что видишь. Уж лучше Т4 в оригинальном пассажире или Вито.ну да, е39 это машина богов, после неё почти ни на чем ездить низзя.. Изменено 23 августа, 2013 пользователем Hitmanhunter забанен мудаком
Maksim 99 Опубликовано 23 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2013 пойдет, для старого пердуна?)не не неу него крыша стрельнутаяне беричё у него с крышей и почему в то же время жопа квадратная? дизайнер был упорот? Рено Симбол тоже его рук дело? +100500Уж лучше Т4 в оригинальном пассажире или Вито.т5 бери или виторазница 3-5ка результат на лицо))т4 и вито ровесники своё уже поотъездилипри всём уважении
san4ez Опубликовано 23 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2013 ну да, е39 это машина богов, после неё почти ни на чем ездить низзя..При всем уважении, я не сказал, что Е39 супер тачка - уже сто раз писалось, что БМВ - говно, но тем не менее в этом говне хватает комфортных приколов, которые семейству Траффиков-Виваро-Примастаров даже не снились... и когда человек после Е39 сядет в Траффик - он реально прозреет. Тот же Вито 639 будет на две головы выше.т5 бери или виторазница 3-5кБыл и Т5, и 639 Вито - я бы брал только Вито.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти