Olegth Опубликовано 15 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2010 Кити-Кет, такие вафли в шоколаде, на кассе в супермаркетах продаются (размерами как батончик сникерси или меньше) в красной обложке
ValerKat Опубликовано 15 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2010 сам непонялповеселила надпись Сцуко, я из африки песка привезу, и тебя в нем закопаю. Маленького, кто хочешь обидит.
akvaol Опубликовано 15 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2010 Неужели неугодил емкостью? Мала? юмс 383-52-69
ValerKat Опубликовано 16 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2010 Неужели неугодил емкостью? Мала?Я ему мегоТеплова найду. Маленького, кто хочешь обидит.
VVV Опубликовано 17 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2010 Кити-Кет, такие вафли в шоколаде, на кассе в супермаркетах продаются (размерами как батончик сникерси или меньше) в красной обложкеКитикетом котов кормят))) а вафли Кит КАТ
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти