Манифест "правильных, конкретных пацанов"


Рекомендуемые сообщения

Пункт первый. Маленькие машины - стыдно. Но! "Фольксваген Гольф" - не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии, например, ржавый "Чероки" 86-года, на дороге главнее, чем "Пежо 307" и прочие карлики и недоноски.

Пункт второй. Корейские машины - западло. "Хюндай Соната" или "Киа Спортидж" может стоить 20-ку "тонн зелени" и выше, но она запомоймлена корейским происхождением, поэтому ее может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью 3 тыщи. Ибо на немецких афто ездят воры и на крайняк мужики, а опущенные манагеры (автоматрехи) - нет. Западло также "Шкода Октавия", а ее брат "Гольф" - нет. Не западло ТАЗы 8-й и 9-й серий, в отличие от "классики", на которой ездют хачи и бомбилы, западло "десятки", на которых ездит худшая масть манагеров, это манагеры, опущенные на дальняке. По определению также западло все французские машины. Дуплить машины, которые западло - хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться, как не обижаются лисы, на которых охотятся. Такая уж их доля.

Пункт третий. Поворотником можно пользоваться в исключительных случаях, демонстрируя глубокое уважение, к примеру, черному "бимеру" или "мерину" и джипу любой модели. В прочих случаях - унизительно, ибо предупреждая о маневре, скажем, французскую или, еще хуже, корейскую машину, ты невольно признаешь свое с ней равенство и, в результате, запомойвливаешься.

Пункт четвертый. Подрезая опущенные тачилы, вышивая, ты демонстрируешь социальное поведение типа ритуального сексуального насилия над слабыми членами автостаи, подчеркивая свою доминантную роль. Вершина ритуального наказания - сгон уебана из левого ряда на МКАДе ксеноном.

Пункт пятый и последний. К бабе за рулем нужно относиться с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке. Однако зашибать и дуплить ксеноном не следует, штобы не запомоиться. Исключением являются бабы, особенно блондинки, за рулем черных "бимеров", джипов и "мериноф", ибо по определению находятся на содержании и под крышей у реальных пацаноф, которые купили им эти тачилы. Их поэтому следует уважать, хотя уважение демонстрировать не обязательно. Не путать с бабами на французских и корейских помойках, ибо те, скорее всего, заработали на их покупку сами и незакрышеваны. Унижаться же, сигналя поворотником, при встрече с бабой не стоит ни в каком случае".

8f8f8e538a02.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю... Езжу на французкой машине. Никто не дуплит. Наверно потому, что она у меня не тонированная и видно, что внутри - реальный небритый пацан со злой и толстой мордой :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю... Езжу на французкой машине. Никто не дуплит. Наверно потому, что она у меня не тонированная и видно, что внутри - реальный небритый пацан со злой и толстой мордой :-)

тоже мне рожа злая...:-=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже мне рожа злая...:-=)

Вы еще поспорьте, у кого рожа злее. :)

Маленького, кто хочешь обидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти