Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Какого образца брать, старого или нового? Сейчас стоит старого. Какие преимушества? Мотор 1,3.

Разница в них только в ключе для натяжки?

ab199342.gif
Опубликовано

Разница и в ключе и в шайбах, нужно играться размещением самого ролика, бери старого АТ.

У меня тоже старого ставлю АТ и никаких проблем.

Опубликовано

Какого образца брать, старого или нового? Сейчас стоит старого. Какие преимушества? Мотор 1,3.

Разница в них только в ключе для натяжки?

ставь старого

только завод металлических обойм уже не делает, бери пластиковые

Запчасти для Клуба

Бортовик

063 261-1699 и 050 480-2108 и 097 572-0155
 
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

В декабре 13-го купил натяжной ролик нов.обр фирмы гейтс за 100 грн... :bad:

зря я это сделал... ибо нагемороился я с ним столько что ... :wacko:

Он воет, зараза... Да так воет - шо если ехать с открытыми окнами, то только этот вой и слышен... А ремень натянут правильно, двумя пальцами в средней части на 90* проворачивается... А если я его ослаблю, то тишина идеальная, но ремень при этом болтается как сами знаете шо в прорубе... как бы не проскочил.... В итоге меня хватило только на 25-30 км пробега с этим новым роликом... Сегодня вернул обратно ролик старого обр, ещё заводской, кстати, - и все посторонние звуки как рукой сняло... :good:

А я хотел помпу менять :wacko:

Изменено пользователем lightstar1411
Опубликовано

В декабре 13-го купил натяжной ролик нов.обр фирмы гейтс за 100 грн... :bad:

зря я это сделал... ибо нагемороился я с ним столько что ... :wacko:

Он воет, зараза... Да так воет - шо если ехать с открытыми окнами, то только этот вой и слышен... А натянут правильно, двумя пальцами в средней части на 90* проворачивается... А если я его ослаблю, то тишина идеальная, но ремень при этом болтается как сами знаете шо в прорубе... как бы не проскочил.... В итоге меня хватило только на 25-30 км пробега с этим новым роликом... Сегодня вернул обратно ролик старого обр, ещё заводской, кстати, - и все посторонние звуки как рукой сняло... :good:

А я хотел помпу менять :wacko:

А смазать не пробовал?
Опубликовано

Я старый смазал..Видно чемто не тем:))) заклинил через день :wacko:

в смысле - чем-то не тем? - да там и мазать то не особо есть чем... Солидол не катит - ибо температурный режим работы не тот... Я вот купил тюбик литола, старый ролик разобрал, промыл бензом, заправил смазкой и собрал обратно... Вот только до сих пор удивляюсь.. - как это я шарики не растерял :lol:

А то, что новый ролик с упаковки сразу надо вскрывать и смазки добавлять :wacko: - уж извините... :pardon: я потому гейтс взял, а не вологду, что вскрывать не надо... :sad:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти