vovaha Опубликовано 22 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2014 Давай действовать! Предлагаю устраивать новый майдан! Я серьезноТОбишь Активничать? Ну тобишь не пасивничать?
bega Опубликовано 22 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2014 Как малые дети... да не давайте взятки, начните с себя и оно само исчезнет такое понятие как коррупция. Требую обращайтесь в отдел "К" СБУ там подмогут с удовольстрвиеми.
m@estro Опубликовано 22 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2014 все хорошо, но где доказательства?.........з.ы. согласен, что нужно начинать с себя. Автозапчасти для иномарок: https://euro-car-parts.com.ua/ Скидка для клуба 5%
BETAGUN Опубликовано 22 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2014 Тю.. я то думал тут что то такое едокое... Все это понятно как ясный день но цыфры которые здесь он называет смешные особенно за назначение на должность начальника МРЕО! Вообщем видос ниочем..
ValerKat Опубликовано 23 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2014 Тю.. я то думал тут что то такое едокое... Все это понятно как ясный день но цыфры которые здесь он называет смешные особенно за назначение на должность начальника МРЕО! Вообщем видос ниочем..А я предлагаю за каждый взмах палкой гаишника, стрелять ему в лицо. Тогда точно останавливать не будут. Маленького, кто хочешь обидит.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти