Мачок Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 (изменено) 8 березня. Київ. Червонозоряний проспект, біля центрального входу в Novus. Фоткав коли заходив. Я там був хвилин 40. Виходжу, а воно іще стоїть. Изменено 11 марта, 2015 пользователем Мачок
Kasian Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 8 березня.Київ. Червонозоряний проспект, біля центрального входу в Novus. Фоткав коли заходив. Я там був хвилин 40. Виходжу, а воно іще стоїть. Вот уже козлина! Европеец, с.....ка....
yandex Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Не в обиду, но такое чувство что у номеров АН и ВВ отдельная культура вождения и парковки - европейская З.Ы. зато на фотке справа, четкий синий таз Я на DRIVE2.RU Мой бортовик ВАЗ 21093 "Бежевая зажигалка" Интернет-магазин климатической техники и оборудования
vrc Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Не в обиду, но такое чувство что у номеров АН и ВВ отдельная культура вождения и парковки - европейскаяЗ.Ы. зато на фотке справа, четкий синий тазне соглашусь, это больше относится к владельцам не номеров, а машин кайенов, фиников и других .
yandex Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 (изменено) не соглашусь, это больше относится к владельцам не номеров, а машин кайенов, фиников и других .Тоже так думал, но к сожалению в связи с ситуацией в стране, в Киеве появилось очень много машин АН и ВВ. К сожалению видимо там манеры такие парковаться как мудаки, ездить как мудак и т.д. И это относится не только к каенам, финикам, кьюшкам и т.д. много всяких сраных акцентов, пасатов и тому подобных просто хамски и не уважительно ведут себя на дороге, еще и лихачат как в последний путь. Лично у меня складывается впечатление что у них в городах это нормальное поведение. Я ни в коем случае не хочу сказать что у нас тут все святые, я хочу лишь сказать то, что по моим личным наблюдениям, если я вижу какого то мудака на дороге, хамло, лихача, мегопарковщика и т.д. то теперь значительно чаще эти машины на номерах АН и ВВ. Если взять в процентном соотношении, думаю это гдето 80 на 20. Ко всему, думаю многие Киевляне со мной согласятся в этом вопросе. Изменено 11 марта, 2015 пользователем yandex Я на DRIVE2.RU Мой бортовик ВАЗ 21093 "Бежевая зажигалка" Интернет-магазин климатической техники и оборудования
Брод Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Тоже так думал, но к сожалению в связи с ситуацией в стране, в Киеве появилось очень много машин АН и ВВ. К сожалению видимо там манеры такие парковаться как мудаки, ездить как мудак и т.д. И это относится не только к каенам, финикам, кьюшкам и т.д. много всяких сраных акцентов, пасатов и тому подобных просто хамски и не уважительно ведут себя на дороге, еще и лихачат как в последний путь. Лично у меня складывается впечатление что у них в городах это нормальное поведение. Я ни в коем случае не хочу сказать что у нас тут все святые, я хочу лишь сказать то, что по моим личным наблюдениям, если я вижу какого то мудака на дороге, хамло, лихача, мегопарковщика и т.д. то теперь значительно чаще эти машины на номерах АН и ВВ. Если взять в процентном соотношении, думаю это гдето 80 на 20. Ко всему, думаю многие Киевляне со мной согласятся в этом вопросе. :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: Один арабський мудрець сказав: و... وسوف يأتي وقت عندما يكون أحد سيقول: المجد لأوكرانيا! والملايين سوف نرد: المجد لأبطال! Класно, правда? Я аж плакав... Особливо на словах: والملايين سوف نرد: المجد لأبطال! Продам стійки 2108 та 2110
vrc Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Тоже так думал, но к сожалению в связи с ситуацией в стране, в Киеве появилось очень много машин АН и ВВ. К сожалению видимо там манеры такие парковаться как мудаки, ездить как мудак и т.д. И это относится не только к каенам, финикам, кьюшкам и т.д. много всяких сраных акцентов, пасатов и тому подобных просто хамски и не уважительно ведут себя на дороге, еще и лихачат как в последний путь. Лично у меня складывается впечатление что у них в городах это нормальное поведение. Я ни в коем случае не хочу сказать что у нас тут все святые, я хочу лишь сказать то, что по моим личным наблюдениям, если я вижу какого то мудака на дороге, хамло, лихача, мегопарковщика и т.д. то теперь значительно чаще эти машины на номерах АН и ВВ. Если взять в процентном соотношении, думаю это гдето 80 на 20. Ко всему, думаю многие Киевляне со мной согласятся в этом вопросе.Ну, быдла хватает в каждом регионе, эти просто в глаза бросаются. В подтверждение своих слов предлагаю перелистать все фотки в этой теме))) и убедиться в своем заблуждении))). С уважением.
bega Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Ну, быдла хватает в каждом регионе, эти просто в глаза бросаются. В подтверждение своих слов предлагаю перелистать все фотки в этой теме))) и убедиться в своем заблуждении))). С уважением.Нет тут никакого заблуждения тебе это киевляне через одного скажут, через день туплю чуханов с номерами ан и вв, своих баранов хватает,так такое впечатление что еще и от туда все быдло съехалосьь в Киев,Днепропетровск... Я за последние несколько лет не видел такого колличества наглости-дерзости ни от одного представителя других регионов,хотя в целом если убрать эту группу уникалов,то в целом на дорогах как по мне стало более культурно и адекватно.
vrc Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Нет тут никакого заблуждения тебе это киевляне через одного скажут, через день туплю чуханов с номерами ан и вв, своих баранов хватает,так такое впечатление что еще и от туда все быдло съехалосьь в Киев,Днепропетровск... Я за последние несколько лет не видел такого колличества наглости-дерзости ни от одного представителя других регионов,хотя в целом если убрать эту группу уникалов,то в целом на дорогах как по мне стало более культурно и адекватно.Зато у нас на дорогах стало намного более спокойней - они к вам переехали)))
bega Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Зато у нас на дорогах стало намного более спокойней - они к вам переехали)))Да наверное точно так и вышло,поэтому с Вас молоко за вредность(нервы)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти