Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)

Во всех, стоишь/едешь, ХХ/отсечка, пох. Наверное даже на стоящей машине круче ощущается, или может из-за того что на стоящей машине ты можешь ей больше внимания уделить. Заметил что реально начинает вибрировать после 70 градусов гдето. До этого все более-менее норм.

К стати, может уже паническая фобия, но кажется но на нагретом моторе еще и едет хуже. Посему есть мысли о катушках, зазорах, компрессии. Что и хочу сделать на выходных так поменять сцепу и замерять компрессию.

Изменено пользователем yandex
Опубликовано (изменено)

может она у тебя элементарно троит? задняя подушка точно не дубовая? у меня на 10 такое было,резинка стала на ней дубовая,такое ощущение что на движке ездил верхом.

Изменено пользователем андрей василье
Опубликовано

О троении.

Опелек начал троить. Думал, смотрел, менял детальки. А оказалось антифриз попадал в 4 цилиндр. Замена головы и все ок.

Опубликовано

Ничего не троит, я ж не ламер. Врятли дубовая, но на выходных проверю. Это у меня один из вариантов, но маловероятный. Если была бы дубовая вибрация и на холодную была бы

Опубликовано

Скорее всего дело не в подушках. Померяй для начала компрессию. Очень похоже.

Опубликовано

Тоже мыслями к этому пришел. Буду мерять на холодную и горячую

Опубликовано

Тоже мыслями к этому пришел. Буду мерять на холодную и горячую

Так же возможен прогар клапана или уплывшие зазоры. Когда будешь мерить компрессию, проверь и с маслом в цилиндрах тоже.
Опубликовано

Масло есть смысл добавлять если результат измерения не удовлетворяющий ;)

Опубликовано

Масло есть смысл добавлять если результат измерения не удовлетворяющий ;)

Ну естественно. Это я на всякий случай.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти