ValerKat Опубликовано 9 мая, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 9 мая, 2007 Только сегодня увидел! КЛАСС!!!Валера! СПАСИБО! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!P.S. Хорошо, что мы тебе в Чернигове не наливали! Димочка, а выпить собственно нужно. Маленького, кто хочешь обидит.
vjacheslav Опубликовано 9 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2007 А ты представь, какой я отчет с орбиты забабахаю, со всеми нажиманиями кнопок, разгерметизацией, и выходами в открытый космос без страховок. А еще лучше прямой репортаж с Марса. А никто не сомневается в что то типа прохождении спец участка на ракете , но мы ещё этот отчёт недочитали.
DAS SS Опубликовано 9 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2007 Димочка, а выпить собственно нужно. Интересно скаким бы ты тату тогда уехал от нас?! Начинаем скупать водку и готовить девочек! www.gepard.com.ua8 050 313 26 97
ValerKat Опубликовано 9 мая, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 9 мая, 2007 Интересно скаким бы ты тату тогда уехал от нас?! Начинаем скупать водку и готовить девочек! Кстати, принимаются предложения по тату на правую руку. Хочу для симметрии. Только водка после выполнения тату. Маленького, кто хочешь обидит.
ValerKat Опубликовано 9 мая, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 9 мая, 2007 Начинаем скупать водку и готовить девочек! Дима, водку лучше Хортицу серебрянную, а евочек до 25 лет. Вот это я обнаглел. Маленького, кто хочешь обидит.
Troll Опубликовано 9 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2007 (изменено) Валера, в космосе нет девушек. Я понимаю, ты можеш приукрасить. Но не на столько же. Изменено 9 мая, 2007 пользователем Troll
Borland Опубликовано 9 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2007 Кстати, принимаются предложения по тату на правую руку. Хочу для симметрии. Только водка после выполнения тату. Ты смотри мож еще и я поеду тату делать с тобой. Продаю корча своего....за подробностями в личку.....
steu Опубликовано 9 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2007 Так Валерга а отчет по Каменцу когда нам ждать? facebook.com/steudj
ManowaR Опубликовано 9 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2007 (изменено) Татуировка должна быть простая "ВАЛЭРА"... Или, если такое не получится нарисовать то исправить на 2108.kiev.ua Изменено 9 мая, 2007 пользователем ManowaR Let's do some damage !
DAS SS Опубликовано 10 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2007 Дима, водку лучше Хортицу серебрянную, а евочек до 25 лет. Вот это я обнаглел. С водкой согласен, а по поводу евочек - у нас минимальные ограничения - 18 лет. Потому как всё, что до - это не возраст, это срок. www.gepard.com.ua8 050 313 26 97
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти