blademdc Опубликовано 29 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2008 Добрый день! Авто 2108, стоит би-ксенон, появилась такая проблема ближний свет стал розгоратся только через несколько минут после включения фар, а последние несколько дней включается, только если длительное время помигать переключателем на дальний свет или минут 5 проехать на дальнем, но вчера и это не помогало в итоге пол ночи проездил без фар, сегодня утром включил свет проверить, загорелся сразу же... дальний работает всегда. Сталкивался ли кто то с такой проблемой?
Kronos Опубликовано 4 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2008 Производство - китай, срок эксплуатации 4-6 мес..... (блок розжига сдыхает) Покупаем - хотя бы Корею(130--140 у.е) и радуемся.
blademdc Опубликовано 6 октября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2008 Стоит корея за 250 уе. Перекинул питание на другую фару, все работает.
abez Опубликовано 7 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2008 Советую посмотреть на провода массы. Одесса Японские автозапчасти, авторазобрка Автоклуб БУСОВОД
Romm Опубликовано 7 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2008 Всем привет! Вопрос бывалым! Должна фара с ксеноном НАГРЕВАТЬСЯ как с галогенкой?? Просто я первый раз ксенон поставил и то только три дня назад. Ставили в AGAMA, Infolight 5000K на ближний свет. А то вчера смотрю, у меня с поверхности стекол фар в дождь пар идёт. Потрогал фару - она горячая, провода и блоки розжига - нет. Реально горячая, отключил ксенон, остыло, врубил дальний (галогенки Philips Xenon Effect 55W) 2 минуты - тоже горячее стекло - так это же галогенки. Позвонил в AGAMу, говорят, что первый раз у них такое спрашивают, мол всё ОК, гарантия год, короче незнают. Своими глазами не раз видел зимой машины с ксеноном с фарами, залипшими снегом и он не таял. Может у меня суперовый ксенон с эфектом подогрева? Жду вечера, чтобы разобраться - буду приставать к чужим ксенонкам с мощным петтингом. Подскажите, люди опытные - ЭТО нормально, что так ксенон греется??
abez Опубликовано 7 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2008 У ксенона тоже далеко не идеальный КПД Стекло фары будет теплое, но не горячее как у лапы накливания, ксенон имеет 35 или 50 Ватт. Снег не будет таять ... Одесса Японские автозапчасти, авторазобрка Автоклуб БУСОВОД
Romm Опубликовано 8 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2008 Трогал вчера фары CIVIC новой с заводским ксеноном - еле тёплые, Passat - тоже самое - еле-еле.У меня 35W - очень тёплые, не представляю как може нагреться 50W.Ладно, буду наблюдать.У ксенона тоже далеко не идеальный КПД Стекло фары будет теплое, но не горячее как у лапы накливания, ксенон имеет 35 или 50 Ватт.Снег не будет таять ... А как со снегом тогда бороться? Омыватели - ?
abez Опубликовано 8 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2008 Наверное с дворничками будет получше чем поливать в пустую водой через этим помпочки высокго давления. У нас глобального снега нет, посему достаточно просто протереть. Одесса Японские автозапчасти, авторазобрка Автоклуб БУСОВОД
Rotor_GTS Опубликовано 21 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2008 Ксенон не причем смотри проводку, переключатель и т.п У тебя лампа с цоколем Н4 в любом случае лампа горит одна, на ближний и на дальний свет, меняется только фокус. Подробнее, звони: 80675094504 Андрей.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти