Кукарача Опубликовано 29 января, 2005 Жалоба Опубликовано 29 января, 2005 То ж постараюсь приехать (если любимая жена отпустит ) Ралли-это вам не шахматы,тут думать надо
John Ripper Опубликовано 29 января, 2005 Жалоба Опубликовано 29 января, 2005 То ж постараюсь приехать (если любимая жена отпустит )Ох уж эти жены... Анекдот:Собрались мужики на рыбалку, а один говорит. Мля, у меня жена ворчит не знаю или пустит... Другой советует, а ты с утра откинь одеяло, и "всыпь" ей по самое немогу, что б и ходить не могла.Утро: Мужик проснулся, откинул одеяло, увидел задницу жены, и подумал: - "А нахрена мне та рыбалка??" Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Гость Fiero Опубликовано 29 января, 2005 Жалоба Опубликовано 29 января, 2005 Cаня! А ты жену бери тоже! Думаю, в тусовке она не потерятся.
John Ripper Опубликовано 29 января, 2005 Жалоба Опубликовано 29 января, 2005 А где это, Пражская 3? Куда ехать то? Может кто дорогу покажет? Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
ValerKat Опубликовано 30 января, 2005 Жалоба Опубликовано 30 января, 2005 Спасибо всем кто был, аособенно Диме за просмотр. Валера. Маленького, кто хочешь обидит.
AsTeRiX Опубликовано 31 января, 2005 Жалоба Опубликовано 31 января, 2005 Классное завершение на феофании получилось Не обижайте хорошенькую, глупенькую блондинку. А то она превратится в умную стерву с высшим техническим образованием!
AlexKey Опубликовано 31 января, 2005 Жалоба Опубликовано 31 января, 2005 Классное завершение на феофании получилось...ненаю, ненаю, но мы вечером на Осокорках клева засадили в снег Субарку (не буду тыкать пальцем хто , захочет сам - скажет), после чего её откапывали (благо рядом были строители)... зато по возвращению домой аппетит был ОГО-ГО!!! и спал крепко!!! .... так что я сматрю на это оптимистически и вижу тока плюс в произошедшем ... кто не поехал с нами жалейте - вы можно сказать подгробили своё здоровье, лишив себя физнагрузок .. Алексей
ValerKat Опубликовано 31 января, 2005 Жалоба Опубликовано 31 января, 2005 Классное завершение на феофании получилось...ненаю, ненаю, но мы вечером на Осокорках клева засадили в снег Субарку (не буду тыкать пальцем хто , захочет сам - скажет), после чего её откапывали (благо рядом были строители)... зато по возвращению домой аппетит был ОГО-ГО!!! и спал крепко!!! .... так что я сматрю на это оптимистически и вижу тока плюс в произошедшем ... кто не поехал с нами жалейте - вы можно сказать подгробили своё здоровье, лишив себя физнагрузок .. Конечно расскажу. Не нужно было давать машину тому, кто ездить не умеет. А ведь правду говорят, чем круче джип, тем дальше пи;%№;вать за трактором. Я даже не одидал, что на том подъеме снега будет по стекла. Вот и заехал. А вообще поездили чудненько. Машину Леха на лед озера не поставил, пошли пешком, и метров эдак за двести от берега мы с ним благополучно провалились. Хорошо что не глубоко. Трассу примерно разметили, пороги снегом почистили, и конечно лопатами намахались. Когда большая часть снега из под днища была выкопана, машина ухнула вниз, и передние колеса, до этого висевшие в воздухе, наконец то достали до грунта.Валера. Маленького, кто хочешь обидит.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти