Subaroved Опубликовано 4 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2013 Что происходит с трассой? Каких-либо новостей на офф. сайте по поводу "большого" кольца нет.Да и в календаре ФАУ Евпатория не значитсяСудя по всему, деньги закрнчились в самый неподходящий момент. Запчасти для SUBARU
Tokar91 Опубликовано 4 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2013 Судя по всему, деньги закрнчились в самый неподходящий момент.С одной стороны странно - первые лица ФАУ говорят что в Украине нет развития кольца, в частности трасс, а с другой простаивает обьект, который может приносить деньги и др. Какими небыли причины, проиграют в первую очередь - спортсмены, любители, то есть непосредственные участники и пользователи.
ValerKat Опубликовано 4 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2013 Причины у нас в стране одинаковые. Мало заложили финансов на то, что бы их отжать. Так везде. Отжали вроде немного, а деньги опа, и закончились. И тогда делают обычно какую нибудь непредвиденную ситуацию. Вон кран Захарий случайно упал, ая яй яй. Мостик недостроенный остался. А тут странно что провала никакого не образовалось на треке, или террористы из Турции не подорвали. Маленького, кто хочешь обидит.
Влад Опубликовано 5 марта, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 5 марта, 2013 Причины у нас в стране одинаковые. Мало заложили финансов на то, что бы их отжать. Так везде. Отжали вроде немного, а деньги опа, и закончились. И тогда делают обычно какую нибудь непредвиденную ситуацию. Вон кран Захарий случайно упал, ая яй яй. Мостик недостроенный остался. А тут странно что провала никакого не образовалось на треке, или террористы из Турции не подорвали.Все прозаичнее. Вкладывали деньги и попутно завлекали партнеров в потенциально громкий проект. Деньги закончились, инвесторы не повелись. Эпик фэйл.С одной стороны странно - первые лица ФАУ говорят что в Украине нет развития кольца, в частности трасс, а с другой простаивает обьект, который может приносить деньги и др.ФАУ никаким боком к этому кольцу не относится. Оно у нас кроме как к пафосу ни к чему в принципе не относится. Трек когда начинали строить, владелец даже слова фау не знал) Cars like a source of inspiration
Tokar91 Опубликовано 6 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2013 ФАУ никаким боком к этому кольцу не относится. Оно у нас кроме как к пафосу ни к чему в принципе не относится. Трек когда начинали строить, владелец даже слова фау не знал)Никто и не говорит что относится. Лишь о том, что есть инфраструктура трассы, не чистое поле и тд. Помощь в привлечении инвестиций, а также совместный поиск тех кто вложит деньги в трассу, её доводку, любое дугое посредничество которое поможет завершить объект.Всяко лучше чем с самого начала всё строить, а эта трасса так и останется "недостроем".
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти