Рекомендуемые сообщения

у меня ~ 6500 будет)и то это макс походу) на сильно упакованый не расчитую)) главное что бы не убитый, а там кожа или велюр пофиг, и опциально) например тот же кондер) мы на тазах привыкли без кондея))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ПисьКОструй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если рассматривать действительно достойные и упакованные варианты Е32 и Е34, так Е32 по дороже должен быть так как сохранить/привести в действительно достойное состояние Е32 дороже чем Е34, связано в первую очередь с годами ведь Е32 где то в 1988 закончили выпускать, а Е34 в 1995. Могу ошибаться но разница ощутима и плюс посмотреть количество выпущенных экземпляров. В таких годах кузов в первую очередь потянет денег так как электроники минимально (хотя если сравнивать с наше промом так ее просто невероятное количество). Свапнуть "свежий" двигатель обойдется макс 2-3тыков уев, а вот вылизать кузов если он решето по дороже выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э не! ))) 32 кузов шел до конца 93 года ))) с 94 пошли 38е

шо касается электроники )) в е32 ее стока, шо мама родная ))) РЕМУС не даст соврать под задним сиденьем есть блок абс, куча всяких фигнюшек предохранителей релюшек и т.п. так вот туда приход жгут проводов толщиной примерно как запястье ))) под капотом и под торпедой проводов тоже порядочно

а теперь к кузову: я в свое время вылизывал е34 по кузову до состояния идеала, вытяжка, обрихтовка, покраска полировка, новые стекла, молдинги, маера, уплотнители, пистоны и прочая хрень )) в 2006 году я отдал за все это примерно 2 зеленки, ждал 8 месяцев ))) и не скажу шо это правильный вариант ))) машину я взял за 5 плюс покраска 2 итого 7. за эти деньги можно было взять тачку 95 года, только из Бундеса, с любым мотором, на свинине и т.п.

свап мотора в бмв - это жосткое порно в отношении владельца авто )) замена мотора на такой же - головняк, а свап другого мотора - тупо анальное рабство )))

а , вспомнил, есть много моторов лучше м52б28 )))

Изменено пользователем mitev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу ты ну ты перепутал Е32 это ж 7ка а Е34 этаж 5ка)). А писал про Е21 это ж 5ка предыдущая. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там Лансэры хвалил?))

Почитайте темку на бмвфоруме Продам Mitsubishi Lancer IX 2008 или обменяю на BMW E39 2001-2003 года

http://www.bmwclub.ua/threads/10277-%D0%9F...%BE%D0%B4%D0%B0

zombiefell.gif93002482.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.5л против 1.6л

15л расхода против 8л

Нэмецкий турбо VTECу не помеха)

Сел на Л200 после Бехи

http://www.drive2.ru/users/warsteiner/blog...30376152131395/

Изменено пользователем Hitmanhunter

забанен мудаком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в теме про треп о бмв никто не говорит о 36 кузове? Что он на столько плох по сравнению с другими? Как бы мне молодому человеку не нужны большие машины 5 и 7 серии...

Тюнинг не пустая трата денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег.

Я на Драйве

Бортовик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.5л против 1.6л

15л расхода против 8л

Нэмецкий турбо VTECу не помеха)

даже не смотрел, с тобой все и так понятно)) так же как и с этим..
после такой "бехи" 1,6 я был бы рад вообще на жигуль сесть))

Изображение

zombiefell.gif93002482.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уличат в симпатии к жигулям и рухнет весь пьедестал)) И че с ней не так черный бумер на фоне крупного водоема еще бы телок на капот и вообще без претензий)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне е21 оч нравицца :rolleyes:

вопрос к состоянию

заз 968 -> peugeot 205 -> peugeot 205 gti -> bmw e30 -> bmw e34 -> bmw e36 -> bmw e46 -> bmw e46 compact

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.