Чем обесшумливать пол ?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На пол в качестве вибры идеальный вариант- "Бикроэласт", или любой кровельный материал. Дешево и "сердито". А сверху самоклеющийся изолон. Всё это продается в строительном магазине. По цене намного дешевле чем для авто а по качеству и функционалу тоже-самое

Опубликовано

ага-сертификат пользы для здоровья не забыть потребовать :lol: И агдезия к металлу 1в1 :lol:

Как ни странно, но адгезия 1в1. А по поводу сертификатов то сами знаете как в нашей стране это делается. "Автомобильные" виброшумоизоляционные материалы- это развод на деньги. Есть строительные аналоги на порядок дешевле. Это взято из опыта, закатанная в "бикроэлласт" машина обошлась намного дешевле и запаха нет
Опубликовано

Покупал в эпицентре гидрошумовибро изоляцию толщина 8-10 мм весь пол обложил чтото вышло около 70-80 грн. там нужно от силы 3 кв метра если не мешше, моторную перегородку брал на основе фольги все это обошлось в 110 грн. ну и мовиль нигрол пушсало на днище. это еще +100 грн и того 210 грн и вся машина готова.

Опубликовано

Покупал в эпицентре гидрошумовибро изоляцию толщина 8-10 мм весь пол обложил чтото вышло около 70-80 грн. там нужно от силы 3 кв метра если не мешше, моторную перегородку брал на основе фольги все это обошлось в 110 грн. ну и мовиль нигрол пушсало на днище. это еще +100 грн и того 210 грн и вся машина готова.

я об этом кстати думал....
Опубликовано

Это из разряда-зачем покупать лексус если можно черри-тоже 4 колеса и тоже ездит :lol:

Строительная бурда летом забавно отклеивается в дверях классно прилипая к тонировке :yahoo: Допустим то же стп или шумофф не отпадет и не поплывет, со временем не деревенеет битумный слой в отличии от рубероидов и т.п. да и от куда такая уверенность в агдезии строительных материалов если они как правило расчитаны на укладку далеко не идельно ровной поверхности и где не играет роль вероятной воздушной подушки, а вот в авто результат неплотного прилегания+конденсат=дыры в полу, это так же относится к "штатной шумке" из войлока залитой мастикой как у нас любят. Имхо зачем экономить на материалах-ведь в мотор вы гамна за 30грн/л не станете заливать-хотя типа тоже масло но на 50грн дешевле.

слухай, а ты случаем на барахолке автозвука не под ником gangster?
Опубликовано

очень сильно сомневаюсь в строй материалах.. пробовал в багажнике пол + пространство под запаску оклеить битумной кровлей.., использовал для оклейки клей специальный (похож на мастику/смолу).. получилась лажа- сплошные воздушные полости на неровностях поверхности.. ни использование фена, ни обильное использование клея не помогли..

огромный плюс стп, шумоффа и подобных - они отлично облегают поверхность и их легко укатать..

Автозапчасти для иномарок: https://euro-car-parts.com.ua/ Скидка для клуба 5%

Опубликовано

как думаете реально найти на базарах такую хрень , как она называется , походу родная шумка хочу ее сверху стп ложить

Изображение

А почему же не реально ! есть такое !
Опубликовано

как думаете реально найти на базарах такую хрень , как она называется , походу родная шумка хочу ее сверху стп ложить

Изображение

это ватин, лучше не надо, с ним очень плохо если вода попадает, он сильно напитует ее, и фиг потом высушиш, так что лучше чтото другое

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти