Iriska Опубликовано 9 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2012 На 25 февраля планируется проведение УТС + НАГРАЖДЕНИЕ 2011 + АНОНС 2012 года. Пока планируем под площадки Ладинку и ТСО. Будем смотреть по покрытию. Цену участия определим чуть позже.http://gepard.com.ua/forum/6-329-1 Правый 3 на Левый 8, и у штурмана мы спросим: "Почему так много сосен в Правом 3 на Левый 8 ?"
VVV Опубликовано 10 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2012 В рамках подготовки к проведению Кубка 25 февраля будет проведён Учебно-тренировочный сбор. В программе УТС разбор основных пунктов Общего и Технического регламентов. Тренировочные заезды на автодромах Ладинка и ТСО Чернигов.Программа УТС будет опубликована в понедельник 20 февраля.Благотворительный взнос на развитие автоспорта - 100грн.http://crci.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=6 Регистрация
ValerKat Опубликовано 10 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2012 О, последний гастролер проснулся. Все же шкура неубитого медведя от педерации, покоя не дает. А сколько соплей то было. Бесовщина, то есть Дасовщина, последняя гастроль. Тьфу. Маленького, кто хочешь обидит.
VVV Опубликовано 10 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2012 О, последний гастролер проснулся. Все же шкура неубитого медведя от педерации, покоя не дает. А сколько соплей то было. Бесовщина, то есть Дасовщина, последняя гастроль. Тьфу.Валер, откуда столько желчи? больше гонок, хороших и разных! и какая нам, любителям разница, кому там что не дает покоя?
ValerKat Опубликовано 10 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2012 Валер, откуда столько желчи? больше гонок, хороших и разных! и какая нам, любителям разница, кому там что не дает покоя?А вот, если бы была разница, то и было бы гонок именно хороших больше. А я высказал свое мнение, по поводу некоторыз персонажей, оно у меня не меняется. Маленького, кто хочешь обидит.
DNIe Опубликовано 10 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2012 я с Валерой согласен ... просто прошлый год не дал нам права выбора... и вообще очень бы хотелось оргов вместе увидеть, а не по разень (
Vagon Опубликовано 10 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2012 Мож ненадо наченать с полива ??? Будут гонки будем ездить . Главное проводите мероприятия
ValerKat Опубликовано 10 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2012 Уж извините, но когда человек не видит перспектив заработка. то пишет, что мол, последняя гастроль и т.д. Шастролер блин. А когда оказывается с новым руководством бабло дают, то спохватывается сразу, и награждение даже вспоминает, на которое в прошлом году забил большой болт. Ну правильно. Нафига вкладывать свои бабки, если пипл и так хавает? А пипл точно хавает. Ребята, неужели все потерялись в этом водовороте, и не можете отличить кому и что от вас надо? Маленького, кто хочешь обидит.
Vagon Опубликовано 10 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2012 Ашо делать, ездить детошнадо. Валер ты с Бородой проводиш и утя поедим
DNIe Опубликовано 10 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2012 Уж извините, но когда человек не видит перспектив заработка. то пишет, что мол, последняя гастроль и т.д. Шастролер блин. А когда оказывается с новым руководством бабло дают, то спохватывается сразу, и награждение даже вспоминает, на которое в прошлом году забил большой болт. Ну правильно. Нафига вкладывать свои бабки, если пипл и так хавает? А пипл точно хавает. Ребята, неужели все потерялись в этом водовороте, и не можете отличить кому и что от вас надо?а вот тут не согласен - забил болт это в 2 раза больше чем на СОКе...хоть и версия "лиманы" и мне лично формат не понравился, но всё равно спасибо огромное за то что сделал хоть что то... а не тупо положил болт! Дима всё таки молодец за то что сделал хотя бы это!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти