-
Публикаций
3 009 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о Hitmanhunter
-
Звание
:)
- День рождения 17.10.1998
Информация
-
Автомобиль
Volvo s90
-
Пол
Мужчина
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Посетители профиля
3 724 просмотра профиля
-
ого, які теми ще живі)
-
верно, +1, я ему даже сбросил где смотреть это ж не Ваз, где зависит от кол-ва замен)))), тут главное на что поменяно (т.е. тру ОЕМ или на хз что, а "хз что" - это все что не ОЕМ))))и вот какраз дрочеры чаще ОЕМ ставят, то оно и ездит.
-
а жаль, мне вот интересно было быхотя ты может и прав, даже пословица есть "дуракам половину работы не показывают"
-
да, там карб с мозгами и там 70 л.с., если не ошибаюсь __ +1, я в своей делал много, но по мелочам (мотор печки, ЭСП, лампочки-контакты), в основном регулировки\мелкие восстановления и т.п., кузов подваривал немного по порогам и красил. Ну это я брал на 1куе дешевле средней рыночной цены и приводил в идеал (ну относительно). Я б на твоем месте взял седан с инжектором, за 6куе живую найти можно, глянув 3-4 машинки.. а за что пинать? все верно пишешь, только как по мне у Сивиков больше харизмы, да едут куда веселей. А так все на любителя. Если нужна спокойная машина, да и для девушки, то Фиес
-
А в чем, в данный момент, задержка? Почему не выкладываете новые фото разработок, так сказать по ходу дела?
-
ты, я смотрю, редиска, тоже решил за больное зацепить?! я о рыбке на костре, еще с октября мечтаю! когда сильно хоцца кушать, то мясо не горит, а просто быстро жарицо)
-
какие обновы, над чем работаете в данный момент?
-
и это верно, т.к. от классической ямы только сырость одна.п.с. а правильная яма должна быть с системой вытяжки, которая есть на 1 яму из 100.
-
раз пошли замеры пиписек, тогда и я закину пару фоток с говняного китаского Леново за 200уй но и фотка в 00.00 примерно)) : правда на самой 1й фотке фокус хз где)
-
?...я имел ввиду что не понимаю яблодрочеров, которые до сих пор хвалятся своими айпонтами и возносят их до небес.. это начинает напоминать темы о БМВ... ну ведь ничего в них нет особенного, обычный се смартфон (половина цены которого составляют понты), только сейчас уже еще и ацкий боян.
-
солидарен
-
не прикалывайся так, через 3 года доставать тел.. купленный за 200 уй,... за это время можно 3 шт новых моделей сменить.п.с. по-поводу акума, на а830м (CDM (типа JDM только С))), 2250 ман, после юзания 6 мес, держит четко 2 суток, чего хватает с головой. п.с. по-поводу 2х сим большой +1, одна лайхф, другая пипл нет 3ж (для инета)
-
а это не я начал мне вообще +10 + 10 +10, и я об этом выше писал а вообще, кому +10, тот тут не пишет +1