motorex

Участник
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о motorex

  • День рождения 07.09.1981

Информация

  • Автомобиль
    ВАЗ 21154
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Похоже плотность упала, должно быть 1.27г/см^2, а у тебя ~1.21.
  2. Имел возможность подработать там, чесно сказать тарифы заоблачные, а заявленная скорость даже в при тестировании сети не достигалась.Скорость обычных пользоввателей сильно зависит от загрузки базовой станции и уровня сигнала.
  3. Ок, все подходит.По ПТФ какие лучше по качеству, те и давай, если они без ламп в комплекте, то + лампы поярче (philips, osram?). По креплению они все одинаковые под разные бампера?
  4. Как насчет опорного подшипника. Была похожая ситуация, правда только в поворотах, поставил SS20 и забыл о проблеме.
  5. Антон, привет! Нужны противотуманки на 2115 фильтра: масло, воздух, салон-2шт по балончику краски "млечный путь", бесцветного лака и грунтовки сдвоенная кнопка включения габаритов и ближнего света как всегда все самое лучшее)
  6. Слышал, что можно поставить обманку второго ДК?
  7. Ситуация следующая: на БК Штат появилась ошибка Р0422 - Низкая эффективность нейтрализатора, но чек не горел. После удаления нейтрализатора с выпуска и обнуления ЭСУД 2 дня ошибок не было. На третий день появилась снова эта ошибка и загорелся чек. Посоветуйте, что следует сделать: вкрутить обманку вместо второго ДК или какие другие пути решения. Контроллер Автэл М73, Евро-3, двигатель сток.
  8. Самое)) 1 - не знаю какой из них лучше (на твое усмотрение) координаты прежние: Новая Почта: Киев, Отделение №13: ул. Оранжерейна, 3 (метро Дорогожичи) Алексеев Юрий Егорович, 067-8979483
  9. Антон, привет. Надо самое лучшее на 21154: 1. топливный фильтр 2. масляный фильтр 3. воздушный фильтр 4. фильтр салона сток (если есть такой угольный то его) 5. прокладка под клапанную крышку + резиновые уплотнительные кольца на шпильки (не помню точного названия) на классику: 6. дворники 7. секретки под железяки внутренние Тайвань
  10. Антон, прими заказ на 21154: 1 - задние амортизаторы KYB Exel-G пара 2 - набор головок 094 MDA 1/2, 1/4 3 - зеркальные элементы с подогревом в стоковый корпус 4 - рулевая рейка с тягами, концы муг 5 - железные диски R14 4x98 (ваз), 4шт Продублировал в личку.
  11. Привет, Антон! Уточни цену по следующим пунктам на 21154: 1 - задний амортизатор (пара) KYB Exel G и Ultra SR 2 - Рулевая рейка + тяги + наконечники 3 - Зеркальные элементы с подогревом в стоковый корпус (главное качество) 4 - Железные диски R14 4x98