Абсолютно бездарный подбор акустики, и затраты денег. В следующий раз обратись к специалистам. Твоя проблема в тиории!!!! АГА и что дальше???? Наклеить наклейку "сони" на заднем стекле.
Прив! Давно тя небыло на форуме...
Вот такую конфу я б также с удовльствием послушал, интересно очень как сиё играет. Толково подобраны компоненты!
Привет. Не уверен по поводу саба, но у меня большой интерес к данной акустике.
По моему там места в багажнике, прямо возле боковых стёкол. Может я ошибаюсь, но в шкодах ставят как в двери, так и в боковых консолях. К стати там стоит овал, только меньше.
Его хватит с головой! Отпишись как звучит саб, всегда на него засматривался, но не доводилась покрутить. Чего ты хочешь добиться? Если ты собираешься долго и нудно собирать звук на последние деньги, то я готов тебя отговорить.
Ладно..., назову вещи своими именами: саб - ГОВНО.Я ставил вот такой http://avtozvuk.ua/info.php?id=1359 и слушал и отстраивал и баловался с фазиком, а кочал вот этим г... http://avtozvuk.ua/info.php?id=1334. Я сомневаюсь, что они созданы на разных заводах!!!!!!
Вышесказанные сомнения petrikа не напрасны, надо переделывать фазик. Если есть желание, купи фаик 70мм и примастырь его. Я лично не делал, но пробывал изменять диамитер и результат был не плохой. Я думаю, что нет смысла продолжать этот спор, так как мы говорим о разных вещах.
Power Acoustik PS2-120 52$Ground Zero GZTB 25MK2 141$ + провода от 20 и того 213уе. А Иволга совершенно других денег стоит и я УВЕРЕН, что по звучанию обойдёт данный комплект. Можно немного улучшить данный апорат, но не значительно.