Zahar74

Участник
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

Весь контент Zahar74

  1. Конструктивно SS20 queen похожи на работу сток опоры только подшипник расположен иначе, они не вращают шток внутри цилиндра, а остальные SS20 вращают шток внутри цилиндра при повороте, то есть клапан ходит не только вверх-вниз но и вращается вокруг оси. Некоторые считают, что на обычных SS20 аморт умирает быстрее, я такого не видел поэтому утверждать не стану, у меня стоят SS20 queen в паре с конями спорт(регулятор жесткости) прошли около 70т. полет нормальный.
  2. Я думал тема умерла, а нет...
  3. Может быть разбито посадочное место подшипника, у самого такое было на ступице.
  4. Поршня отливать будет.
  5. Она не увеличивается, качество не ахти.
  6. Зато перекрытие в 13 на 10000 самое то...
  7. О, сори вижу на месте.
  8. Серж, ты где? Народ расходится.
  9. А куда закачивается 1,5 бар, в шланг?
  10. Я тоже неладное заметил, пришёл меседж: гайда на форум 08 там приколы раздают от SERG-MARTINа и уже несколько недель сижу на форуме каждую минуту заглядываю времени на работу просто нехватка.
  11. Я по-началу подумал, что это Серж перевернулся, но потом понял, что нет только фотик, хух. Серж, сделай пожалуйста ещё один заезд, хотел замерять разгон до 100, а по облакам не смог.
  12. Серж, а если вот чисто случайно и поедит это всё, пускай один раз в жизни... чем остановишь эту ракету с ресурсом в 100$?
  13. Ты буквы путаешь потому что нервничаешь? Специально для тебя на следующий год сделаю заезд с телеметрией, тут же и отпишусь.
  14. Сейчас я еду веселей только он нафиг никому не нужно.
  15. Коллекцией не занимаюсь.
  16. У меня в стоке так ехала 1,6 8кл. инж. Даже добавлю-это не вынемая запаски, сидух и даже ещё с одни пасажиром.
  17. А какое твоё время на квотере?
  18. Под левой это под доп. бензин, а закись? на недавних фотках я явно видел два жирных баллона, или одной кнопкой будет подаваться сей гремучая смесь?
  19. А скока планируется снять РН, тока живых мёртвые не в счёт?
  20. А кнопка под закись под какой рукой если правой переключаешь передачи. И мне кажется, что после всех девайсов, когда нажмёшь кнопку и тебя вдавит в седло то будет по-барабану под какой рукой кнопка, главное чтобы лошади в разные стороны не разбежались.
  21. А скока выдал насос высокого давления в закрытой системе?, а то плохо видно, мне показалось 2,5.
  22. Вторую тему читаю, на траву непохоже...
  23. У меня GoodYear EfficientGrip 195/50/15 очень зачётная резина.