Zemlyanin Mak Sim

Участник
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

Информация о Zemlyanin Mak Sim

  • День рождения 23.07.1978

Информация

  • Автомобиль
    ВАЗ-21093
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

897 просмотров профиля

Zemlyanin Mak Sim's Achievements

0

Репутация

  1. Продам рулевую рейку на ВАЗ-2108(2109), новая, заводская. Причина продажи - не понадобилась. На одном СТО сказали, что мол все, покупай новую, купил, приехал ставить, выяснилось, что у старой просто крепление отвалилось, заварили на место. Цена: 1250 грн. Для связи: О50три8три5493, Максим.
  2. Добрый день! Сколько будет стоить новая рулевая рейка вазовская на 21093? спасибо.
  3. Итак, по поворотам и аварийке выяснили следующее: плохой контакт в нижней колодке блока предохранителей + реле от ставриды. Реле поменяли, благо в бардачке валялось нужное, контакт поправили. Zampolit'у громадный респект и благодарность!) По сигналке решили отложить до теплых дней.
  4. Если в воскресенье, то лучше с утра или тогда уже на будний день на вечер, годится?
  5. нет, не загорается. Так что, сдаст ктото электрика или нет?)
  6. Габариты горят нормально. Не горят ТОЛЬКО повороты и аварийка.
  7. платы менял недавно. да и они не при чем, повороты везде не работают..
  8. Колодки подергал, ожидаемо безрезультатно. Территориально м. Лукьяновская. Пишу)
  9. Ок, колодки попробую подергать, но есть подозрение, что это опять же из-за сигналки, т.к. там тупо ворох проводов и плата. как оно работало раньше для меня полная загадка. Сигналка я так понимаю полноценная, потому что если стукнуть, то начинала верещать и моргала аварийкой. Спасибо за внимание к теме
  10. Парни, сабж. Проблем несколько - пропали повороты и аварийка. Форум курил, кнопку менял, блок предохранителей свежий стоит, предохранитель и реле в норме. Причем проблема проявляется спонтанно. Иногда прыгну на кочке - появятся, прыгну снова - отвалятся, задолбало уже просто. Пару недель назад опять прыгнул и все, с тех пор вообще глухо. Проблема №2 - автосигналка. Это вообще отдельный разговор. Ее надо или заменить или выкинуть нахрен. Когда брал машину 2 года назад - работал центральный замок, машина открывалась с кнопки. Потом плавно это все отвалилось. В финале вообще были часты ситуации, когда закроешь ключом, она постоит минут 10 и начинает щелкать и так может всю ночь колбасить. Ладно бы щелкала тихо, а то соседи жаловаться начали... Потом, слава богу и щелчки пропали, вообще теперь не пашет. Короче, нужен человек, кто все это расхомутает и сделает как надо. Нид хелп.
  11. Антон привет! Интересует цена на переднее правое крыло на 21093 заводское.