potter

Участник
  • Публикаций

    2 324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент potter

  1. Все тоже что на авториа. Я уже почти перегорел. Бюджетно ездить негде.
  2. Зашел посмотреть корчи в продаже
  3. potter

    Мелочи На 2108

    В процессе уборки найдено: Защита, стояла с кастомным подрамником, как встанет у вас хз 200грн Решетка, 200грн Пластины развальные, 200грн Сайлентблоки задней балки, пара 100грн Ромашки, комплект 100грн Краб, 100грн Калинокардан с пыльником, утерян болт, 150грн Механизм замка, 80грн Ручки, 100грн Приборы 2106, 100грн Клипсы, бублики и т.п. - бонусом к чему-то отдам. Находится в Каменском, поедет куда угодно после оплаты.
  4. дык по французки же должно быть: пермис де чего-то там. По конвенции положено
  5. Больше фоток руля можно? Переходник есть?
  6. Зайди на олх и купи. Количество закрывающихся офисов огромное. обычный стол я купил за 100, за 500грн можно купить широкий и глубокий
  7. Это фишка таких опросов. Обязательно добавляется пункт смишной, just for lulz, а потом за него голосуют. Ололол, типа. И добавил этот пункт Уся для ололо, а не для того, чтоб узнать кому он нравится а кому нет. Как вчера в интернете, чесное слово
  8. гло, ваз и китай. выбор очевиден
  9. я имею ввиду, что нормальные шрусы(ГЛО) у них просто не берут - дорого. Как и сцепу валео-люк, как стойки сакс и т.п.
  10. Парни, опять чешется шило сзади, есть люди, которые отговорят/посоветуют ка клучше поехать? Какой сейчас бюджет выездов на такое мероприятие? Где искать штурмана?
  11. Как-то жырно на ваз такое ставить. Это возвращает нас к обслуживанию ВАЗов, которое стоит квадро дохера относительно стоимости машины. Кстати, на авторынке в днепродыме слезно умоляли взять ГЛО наружный, типа не пожалеешь)))
  12. Спасибо, парни. Что такое я и предполагал, очень уж похожа. Да и Антон Атом того же мнения.
  13. В передней опоре двигателя надорвана резинка сайлента, на вид опора разборная, где взять, сколько стоит? http://xn--80ajb0aegrgdg1a.xn--p1ai/production/serial-sport/1001.0400.04
  14. Более живую резину надо ставить на любом приводе назад, внезапно
  15. Антон, у тебя стояла техномастер передняя опора? там сайлент какой применяется? поменять на что-то выйдет? 1001.0400.04 код
  16. В центре сейчас адЪ из-за полос для маршрутного транспорта, которые зафигачили везде, где только можно. Я последний раз добирался на встречу 2108 и офигевал от происходящего на краснозвездном и гетьмана. машин меньше не стало, а полосу одну отобрали.
  17. в продаже виисит 405-й, как продадите - отпишись за сколько Вектра А современней выглядит из этого списка
  18. Спасибо за кофе и аккумулятор. Олегу респект, рекомендую.
  19. Так что решили, компрессор, за свои бабки, зрада или перемога? Или ганебна перемога?
  20. Человек, наверное, думает, что ты ему задаток скинул, зачем задаток возвращать)