izyumov

Участник
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

Весь контент izyumov

  1. концевик, это кнопка (жабка) стоп-фонарей? я ее совсем попустил для чистоты эксперимента.. немного лучше стало, но все равно притормаживает..
  2. а как он регулируется? закручивается?
  3. очень сильно прошу помощи ! на лицо были явные проблемы с вакуумом. после его замены тормоза стали намного мягче, пропали перепады в работе двигателя но появилась новая проблема! совершенно пропал накат! такое ощущение, что колодки не розжимаються полностью! диски разумеется гарячие.. в чем может быть проблема?
  4. на комарова еще не был! спасибо за совет!
  5. досталась машина с карбюратором имеющим автоматический подсос. уже 4 мастера пыталось сделать из него пулю, но выходит не пуля :-) после каждого мастера наблюдается сильно обогащенная смесь.. расход ужас. на днях товарищ от безысходности поставил меньшие жиклеры. теперь совсем не тянет, и в районе 2 тысяч сильный провал.. расход правда уменьшился :-) мне часто рекомендуют обратиться в мастерскую в районе киевского ж/д вокзала, так вот там я уже был. с первой минуты когда мастер откусил кончик на клапане холостого хода, мне стало не по-себе .. ну в результате не помогло и это :-) посоветуйте пожалуйста грамотного карбюраторщика в городе Полтава или пригороде..
  6. я три года воюю с подобной проблемой.. даже ездил в багажнике как собирается автор. единственное, что я за это время понял, проблема не в одном конкретном месте. поменял резинку на ляде (залез во-внутрь и просмотрел плотно ли прилягает, где не прилягало доклеивал оконный уплотнитель), стало легче. посадил задние фонари на герметик - еще меньше. заварил отверстия для фонарей подсветки номера и кнопки замка - почти совсем перестало. но все равно порой мне кажется, что запах появляется.. возможно слишком мнительный :-)