%vavilona

Участник
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент %vavilona

  1. ПО улМОЛОТКОВА а вообще любое если будуть петання
  2. интайм наложний платёж гЧеркассы улЧайковского48 к13 18028 телефон нет.
  3. стеклопод г.черкассы локоцкий дмитрий можно укр.почтой !
  4. ...стеклоподомник и резинка врамку водителя??в черкассы приедут
  5. СИТУАЦИЯ В СЛЕДУЩЕМ нашол вриант на обмен в Каневе!Сам Черкащанин.Машина Киивская хозяин 5лет назад продал-довереность недал. кому помочь "не впадла",по месту,найти ...МАГОМЕДОВ ИБРАГИМ КУРБАН МАГОМЕДОВИЧА HEELP!
  6. если чЕ в S-clase\\\ Хотелось побыстрей узнать? замечание приму во внимание\\\
  7. растояние между крепежными и выходами? може поскажиш де на мазду есть купить або зделать?
  8. Териториально в Черкассах Цена 3000 вечно зеленых Связь0977072120 Пробег 220 000 98-го г/в ///двухлитровая-двухвальна-шеснацати клаппанная///alytec r17///mp3-cd sony-графика///прямоток
  9. машина с учета не снималась!где то катаетца.А где? Может кому в поле зрения падет 000-98МТ серебряная-2109 регион 24,вообще любая инфа будет поощрена!
  10. %VAVILONA Дата поощрения/наказания 12 February 2015 причина-спамерство был блокиров 7 дней
  11. для этого ЧЕЛЕВОКА ситуация невероятная,во вторых следцтвие подошло к такой стадии, ну а с автомайданом панятно.в гаи глянули в базу и сказали чем занятца
  12. отписуюсь так все,машину подали в розыск!Машина с учету не снималась,на шел две копии доверяхи в которой я трете лицо до мая 2013-отдал следователю.На АВТОМАЙДАНОВЦЕВ есть смисл подписаться?они розыском памагают?
  13. Дальше по закону.Где и кому хозяин авто просто скажет???Если ты начальник гаи то да тебе поверят а если наоборот то теория твоя силы ИМЕТЬ не будет.Логики нет а она должна все заканчивать. я сам не знаю как будет дальше,пока надо найти,а там видно будит или расписку раздувать или машину
  14. как бы ни было.Машина каталась по городу еще огого.Меня просто выставили на посмешище пришли к моему папику с распиской от моего имени,написаную девичьм почерком,сказано в ней о том что продал авто и получил денги. Это после уже угонщик привез расписку что отдам енную суму.Мои выводы если счото случаетца идите в милицию она не спит и работает.Намного все ясней,есть факт ,и нотариусы ,и хозяева первые ,и угонщики обнявшись идут мимо! в РОВД не один,угон,для этого и хочу помочь чем ни будь,узнать де машина,прийти к следователю с работой.
  15. человека которій купил н оновой машину я в глаза не видил.Так как на то время хозяин был не в городе.Взял вторых лиц доверку!отношени к авто на руках криминальное дело.Расписка от неково тела,о том что купил машину деньги выплачу!Все.