voron2

Участник
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    калинко
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    житель планеты Земля

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Продам оригинальные колесные болты ВАЗ стояли на Калине с завода.Подойдут и на другие модели ВАЗ. Комплект 16шт. Причина продажи, переход на легкосплавные диски. Болты в нормальном состоянии , не биты, не гнуты , не слизаные. цена 100грн. г.Кировоград тел.0992412014 отправлю по Украине.
  2. У меня был похожий случай. Только покупатель.... дал мне всю сумму... за авто , у меня в городе. А потом... вместе с ним перегнал ему авто. Говорил мол тоже боится ездить , и т.д. и т.п. Назад купил мне билет на автобус. +1
  3. я думал, на них ценники по выше.( в районе7.5 у.е) а так вроде достойная машинка.
  4. По суті я вже майже на 80% вирішив шо братиму. Дизайном салону і кузова мені запала французька шкарабанка. Какая именно?
  5. еще есть такого же класса авто , конкурентное двум упомянутым выше.Это Киа церато. но их нет в универсале.
  6. лансер 9 в универсале есть . на том же авториа , но цены от 6 и выше. Есть даже парочка 2.0 1.6 по фото живехонькие. Но мне кажется живой найти будет сложно , а если найдешь то ценник уже тот что хотелось бы.(2 литровый )
  7. Присмотрись лучше к калине (она комфортней двух выше перечисленных).
  8. просто не кто не заморачивается ...ездит как есть. И думает что на заводе... умные дядьки все классно сделали.(ну это же ВАЗ)
  9. Калина сток.... нельзя ехать со скоростью пешехода... нужно всегда держать выжатое сцепление.После прошивки , можно педалью газа регулировать... и ехать как пешеход. С низов плохо тянула , после прошивки стала подхватывать куда веселей. На 40км\ч втыкаешь 4ю передачу , и идешь как на автомате по городу. Это малость с того , что вспомнил.... Мое мнение однозначно чиповатся надо , сам долго думал ,читал форумы и т.д. , когда чипанул , понял тех 300 + - гривен не жалко. Вот для начала советовал бы... залить СтартПавер прошивку.Очень она мне понравилась , если сильно не крутить , экономит ,
  10. я бы так не сказал...Ну если с завода... прошивка фуфло.
  11. Почитай отзывы по гугли, я тебе в другой теме ответил , что ефект будет. https://www.drive2.ru/l/288230376151824312/ https://www.drive.net/l/2295044/ еще есть... классная прошивка Startpower от Паулюса.(сам юзал)
  12. хз...по курсу старому... была 200-400грн. а сейчас хз. Главное найти у кого , она есть. обратись , на калина клуб.