Byyan

Участник
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Byyan

  • День рождения 21.04.1985

Информация

  • Автомобиль
    21091
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев, Позняки

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    454861005

Посетители профиля

2 680 просмотров профиля
  1. Добрый вечер! Сколько будет стоять фонарь, который на крышке багажника? http://allegro.pl/renault-laguna-3-lampa-t...4287890569.html Спасибо.
  2. Был сегодня у карбюраторщика на Ревуцкого навпротив "Хата Рыбака", там есть СТО, зайдешь спросишь. Мне понравилось, настроил хорошо.
  3. У меня тоже самое... а проблема это или нет не знаю, да и особо не заморачиваюсь
  4. Было тоже самое, сначала дым(типа испарения с радиатора печки), а потом потек радиатор печки... После замены радиатора дыма не наблюдал.
  5. При прогретом автомобиле пищит ремень ГРМ(вроде), но не сильно, а на холодную не пищит. Что это может быть?
  6. Подниму тему. У меня стрелка дергалась-дергалась и в итоге упала мертво. Полез я до коробки где вкручивается тросик. Тросик цел. На шестерне, что в коробке все зубцы на месте. Поставил назад тросик, все поработало километров с 30 и опять начала дергаться стрелка и упала. Что это может быть?
  7. 600 место и мне знакомо.... туда сразу отправляют, а вот по поводу ключей так я всегда выхожу с машины с ключами или не закрываю дверь когда вышел...))))) измена немного лупит(а в голове мысли, а вдруг закроется?)... а описываешь ты все просто супер, читаешь на одном дыхании...
  8. Купил я новый трос и поставил сегодня, натянул его до половины, а изменений никаких. Что дальше думать? Сцепление покупать новое?
  9. У меня тоже стучало, тока в правой двери, оказалось стучит штырь стеклоподъемника.
  10. Я понимаю, что при снятии коробки будет все видно, но не хотелось бы ее конечно снимать. Ну все равно спасибо за советы.