S_Vladimir_79

Участник
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о S_Vladimir_79

  • День рождения 13.11.1979

Информация

  • Автомобиль
    ВАЗ 2114
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев,Куреневка

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. нужно заводское зеркало заднего вида с подогревом и электрорегулировкой в сборе с водительской стороны на приору, есть в наличии? Машина 2012 года выпуска. Если есть, то какая цена и можно фото корпуса?
  2. Подскажите, подходят опоры SS20 Queen на Приору? планируется установка пружин Pro-Kit от Eibach занижение -30мм и амортизаторы KYB Ultra SR.
  3. Подскажите, подходят опоры SS20 Queen на Приору? планируется установка пружин Pro-Kit от Eibach занижение -30мм и амортизаторы KYB Ultra SR.
  4. мужики, подскажите хорошого автоэлектрика в раойне Куреневки, Виноградаря? Очень срочно нужно!!! Загорелся "чек энжин", двигатель троит, расход бенза сумасшедший.
  5. вчера видел данный аппарат на Сырецкой, машинка зачетная
  6. Максим, поставил я УЛЬТРА СР, пружины ЭЙБАХ -30: впечатления - мягковато, но сойдет для наших дорог! До этого стояли БИЛШТАЙН Б6
  7. подскажите, что может стучать? ситуация следующая: при полном вывороте руля влево на маленькой скорости начинается глухой стук, а когда руль вывернут вправо все нормально!
  8. +1передок RAV4, а зад от Lexus RX. А, вообще, новый дизайн кузова лучше, чем старый!!!
  9. а что, на давление масла в двигателе влият какая на улице погода?
  10. это -40мм? у меня -30мм, так ниже посадка! правда пружины другой канторы
  11. зачем, зачем? шоб було а если серьезно, когда менял гл.пару, ряд и сцепление, то заодно(на будущее) поменял маховик!!!
  12. езжу с облегченным окнами маховиком, покупался у taz resing. Тьху-тьху-тьху, чтобы не накаркать, но как говорится "полет нормальный"!!! бывает двигатель кручу до 5000