2107-GT

Mодератор
  • Публикаций

    1 338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

2107-GT стал победителем дня 6 февраля 2021

2107-GT имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Обычный

Social Info

1 Подписчик

Информация о 2107-GT

  • День рождения 08.11.1972

Информация

  • Автомобиль
    2107 (151 hp)
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бандерштат
  • Интересы
    Волонтер, инструктор.

Посетители профиля

11 937 просмотров профиля
  1. Юра, свежих особо нету за эти годы)). Сейчас зима и она в гараже пережидает.
  2. С машиной всё в порядке. Находится у меня и в состоянии как на 2013 год. За эти годы никаких примочек больше не устанавливалось, ездит, меняются только фильтра и масла.?
  3. Оставь в личку телефон, я передам клиенту.
  4. Интересует два варианта. 1. Сильверы+коллектор+дудки 2. Просто сильверы
  5. Из новостей по состоянию на весну. Ничего особо не делал, так как всё в принципе устраивало да и из за ситуации в Киеве, и в Украине в целом, было вообще то не до машины. Но небольшие новости всё же есть. Еще в конце прошлого сезона решил, что на весну немного обновлю кАлёса. Давно хотел покрасить их в черный полумат. Выщло вот так вот... Еще поставил новую, более производительную и тихую крыльчатку на карлсона... Купил в Тольятти новую дисковую блокировку... и новую ГП 4,78... Буду собирать новый редуктор. Так же для эксперимента взял головку 21214 под ДФ. Хочу собрать на фордовских к
  6. Вова, тебе еще повезло , у меня вон как вышло Вот тебе кстати классная прога под кольцо https://play.google.com/store/apps/details?....racechrono.app
  7. В конце марта состоялся первый слёт тазоводов Киева. Было много интересных машин и людей. Спасибо организаторам за такое мероприятие! И вот, в начале апреля, состоится уже вторая в этом году встреча! Мероприятие ожидается грандиозное и интересное. Итак! Апрельский АвтоВаз Фест: приезжай и покажи себя! Фестиваль любителей Автомобилей Ваз! Начало: 11.00, 6 апреля 2014 года (воскресенье) В программе: Большое количество интересных машин Конкурсы с призами Автослалом Заезды на кольце* (*трек-сессии на кольце оплачиваются отдельно согласно с тарифами автодрома "Чайка") Въезд, вход, вполз — бесплатны
  8. Что общего между этими машинами?
  9. Есть два шлема танкистских, один летний, один зимний. Могу в аренду сдать.
  10. KelLer, НО! "Правила користування зовнішніми освітлювальними приладами" изложены в 19-м разделе. Не подходит, т.к. там нет требования о включении ближнего света днём. Из 9-го раздела там есть наказание за нарушение правил подачи предупредительных сигналов при начале движения или изменении его направления - тоже не подходит. Так что за не включение БС/ДХО в дневное время вне населенного пункта положена "награда" по ст. 125 - Предупреждение.
  11. 2107-GT

    ДХО

    Официальное разъяснение МВД (+ документ), по поводу самостоятельно установленных ДХО.
  12. Итак, теперь уже можно сказать, что подошла к логическому концу вся моя история со штрафплощадкой. 28 ноября 2013 года, то есть через два года после событий и через год после решения суда, мне на карту поступили 794 грн из бюджета Украины, перечисленных казначейством, на возмещения материального и морального вреда, а проще говоря, за то что, сука, гаишник решил забрать однажды мою машину на штрафплощадку. ))) Так что, как говорится, "вода камень точит"? Всем пис!
  13. У меня была такая же проблема и с такими же БМВшными нижними тарелками. Для начала нашел оригинальный (не китайский) Виктор Рейнз, они садятся плотнее, затем немного на конусной отравке расширил внутреннее отверстие в тарелке (чтоб она люфтила на сальничке и тот садился до упора), и только после этого, когда пару сальников все же опять слетели, я их хорошо обезжирил и посадил на суперклей. Теперь их и плоскогубцали не сорвать. Проблема ушла.