MotorManiac Опубликовано 23 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2012 (изменено) Первого-второго сентября наша команда приняла участие в очередной 24часовой гонке (Endurance Cup 2012), на этот раз во Франции на трассе RACING KART DE CORMEILLESКоманда финишировала на седьмом месте из 38 участников.Это наилучший результат команды за 4 подобных гонки.Photos Valentin OFFNER Partie1Photos Valentin OFFNER Partie 2 Photos Franck SICREPhotos Bertin MARQUET (équipe Air France) Изменено 23 сентября, 2012 пользователем MotorManiac
Atom.DP Опубликовано 24 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2012 поздравляю! а чего так поздно рассказал ?? Запчасти для Клуба Бортовик АКЦИЯ ! 063 261-1699 и 050 480-2108 и 097 572-0155
ValerKat Опубликовано 24 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2012 Ого, реально молодцы. Реально горд, что наши парни, заняли такое высокое место. Приезжай на клубный картинг 4 Октября. Расскажешь вживую, как во Франции ездят. Маленького, кто хочешь обидит.
MotorManiac Опубликовано 24 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2012 Спасибо!а чего так поздно рассказал ??Дело в том что команда додумалась ехать в Париж на (своём) автобусе (vito109). Туда 31 час, обратно 35!Пока приходил в себя - локальная гонка-марафон 6часов, на работе напарник в отпуске, потом опять гонка в другом чемпионате, потом машина повредилась, в общем проявить кино-фото материалы удалось только сейчас.Зато есть репортаж Ого, реально молодцы. Реально горд, что наши парни, заняли такое высокое место. Приезжай на клубный картинг 4 Октября. Расскажешь вживую, как во Франции ездят.Ок. Мне как раз по пути. Тем более 6 октября невиданная для украинского картинга гонка, последний этап марафонского чемпионата - 12 часов без остановки...
Korzhov Опубликовано 14 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2012 MotorManiac, отличный репортаж и высокий результат!ЗЫ В репотаже упоминается телеметрия смартфоном. Можно отзыв поподробнее? Может, где-то отчёт есть?)
MotorManiac Опубликовано 16 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 16 октября, 2012 ЗЫ В репотаже упоминается телеметрия смартфоном. Можно отзыв поподробнее? Может, где-то отчёт есть?)Есть КПК с GPS и программа к нему.Но без скоростного GPS приёмника на картинговых (маленьких) трассах оно практически не работат как следует.Для любого КПК, нужен внешиний скоростной GPS приёмник, который будет не дешёвый, причём модель с Блютузом купить затруднительно.С тех пор у меня появился другой дивайс, и вышла версия проги под андроид к этому дивайсу, но эту комбинацию я ещё не испытывал.На тех картах стоял вот такой прибор.
Korzhov Опубликовано 16 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2012 Спасибо! Сосбсно, я и думал использовать андроид. Правда, с покупкой ЖПС-модуля это уже не особо вкусное предолжение. Ушёл думать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти