rdl Опубликовано 23 января, 2014 Жалоба Опубликовано 23 января, 2014 а почему нет блоки с включением вручную, надо нажал кнопку, не надо отключил?
Feanorion Опубликовано 23 января, 2014 Жалоба Опубликовано 23 января, 2014 а почему нет блоки с включением вручную, надо нажал кнопку, не надо отключил?такие я знаю есть на внедорожниках митсубиси Л200 и паджеро вагон... а на тазы еше не изобрели)
rdl Опубликовано 23 января, 2014 Жалоба Опубликовано 23 января, 2014 (изменено) такие я знаю есть на внедорожниках митсубиси Л200 и паджеро вагон... а на тазы еше не изобрели)если я не ошибаюсь, то и на НИВЕ есть блокировка ручная, не понятно, что такого сложного в реализации для тазов Изменено 23 января, 2014 пользователем rdl
derzkij09 Опубликовано 23 января, 2014 Жалоба Опубликовано 23 января, 2014 если я не ошибаюсь, то и на НИВЕ есть блокировка ручная, не понятно, что такого сложного в реализации для тазов пожалуй ошибаешься на ниве меж-осевая а тут меж-колесная . Елементарно - ж. DRIVE2.RU
vrc Опубликовано 24 января, 2014 Жалоба Опубликовано 24 января, 2014 То, что в теме называем блокировкой, на самом деле дифференциал повышенного трения, а на Ниве настоящая блокировка.
Vaska77 Опубликовано 2 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2014 (изменено) Поставил на приору самоблок червячный, только положительные отзывы, преднатяг 5 кг. Дал вчера куму по сугробам прокатиться, теперь он тоже такой хочет. Изменено 2 февраля, 2014 пользователем Vaska77
sashinfest Опубликовано 9 марта, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 марта, 2014 И вот!!!!)))) Блока установлена!!! Отписываюсь и делюсь своими ощущениями!!!!! Вещь шикарна, стоит своих денег и меняет машину в корень!!!! Ставилось и делалось все своими руками не торопясь, всего пару часов и все тип-топ!И так что было сделано:- установка нового дифа, преднатяг в 5кг (червяк) - замена 2-х подшипников дифа - замена 2-х подшипников валов что под крышкой 5й передачи (на валах.)Делаю вывод, собрав короб съездил в Умань, проехал 1000км!!!!! Вывод однозначный 5+ Что это дало: -коробка новая так тихо не вела себя как сейчас!!!! - машина едет четко, ровно и собрано!!!!!! - ГУРа ЭУРа НЕТУ, руки НЕ отрЫвает, а я бы сказал даже помогает!!!! - руль всегда ровняет и едет четко как картинг)))) - не колеит - уверение себя чувствуешь с ней намного - машину не узнать!!! - старт просто не передать, доставляет удовольствие. - привык к ней через 30 км и это просто блеск!!! Советую!!!! Диф покупался у нас форуме, все болты подошли и установилось все четко как там оно было, ничего напильником не дорабатывалось диф (Мелихов) приобретался у Yrec9. Рекомендую!!!)))Также было приобретено и установленно: сцепа Valeo, короткоходка ну и еще пару гаджетов))))) P.S Если есть возможность, ставьте, сложного нету ничего, все элементарно и доступно можно сделать самому!!!!!!!Теперь+ ГУР установлен.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти