АвтоВАЗ выпустил установочную партию Lada Priora


Рекомендуемые сообщения

Изображение

ОАО ''АвтоВАЗ'' выпустил в минувшую пятницу первые 3 автомобиля Lada Priora. В процессе выпуска первых седанов отрабатывалась технология сборки семейства Lada Priora в режиме главного конвейера.

В начале нынешнего года на АвтоВАЗе была проведена модернизация оборудования для выпуска унифицированного основания кузова. В настоящее время в цехах автозавода завершается монтаж линий сварки оригинальных кузовных деталей для Lada Priora. Выпущенные 22 сентября автомобили этого семейства отправятся на испытания в научно-технический центр АвтоВАЗа.

Lada Priora появилась на главном конвейере в соответствии с планом обновления модельного ряда АвтоВАЗа. При этом постановку на производство очередной новинки компания осуществляет примерно за 3 года, что соответствует действующим мировым темпам развития. В 2006 году предполагается изготовить около 500 автомобилей Lada Priora, в 2007-м запланировано выпустить 84 000.

В 2008 году кроме седана этого семейства на главном конвейере появятся хэтчбек и универсал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти