Чем крутить регулировочные гайки троса сцепления?


Рекомендуемые сообщения

Как эта ситуевина решается? ))

гиникологически :yahoo:

ЗДРАСЬТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю,я вообще эти гаечки рукой крутил.Если нужно,чуть натянуть,откручивал ту,которая со стороны вилки,левой рукой делал натяжку,а правой закручивал ту,которая со сороны салона.Особо их не зажимал ,все нормально держится,ничего не спадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаешь адсорбер и два ключа на 17 поменьше (17/13 например), и крутишь. Затягивать нужно с усилием но без фанатизма (естественно ключами, а не от руки). Корпус воздушного фильтра лучше на снимать - геморно назад ставить. Я подлазил и ни чего не снимая, но головняк еще тот - все руки изодрал.

Изменено пользователем Nikolja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чем - понятно: ключом на 19. Только как им к этим гайкам подступиться? Конец ключа упирается то в расширительный бачок, то в лонжерон, то еще х.з. куда. Как эта ситуевина решается? ))

обычными рожковыми ключами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. :pardon: Только для удобства снимал корпус воздушного фильтра и адсорбер

я за 5 лет на новой машине 3-4 раза менял трос. и 2 раза и 4-х в Одессе, один раз ваще в 20 метрах от Дюка!)

Тоже себе запилил спц ключ для замены троса)

Изменено пользователем amortizator

O93-б72-88-1б

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти