ValerKat Опубликовано 11 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2017 Сколько раз уже писали, что для того, что бы ехать в ралли нужно строить или брать что то толковое, а не ошметки. Еще десять лет назад мы все обжигались на этом. Но нет, ты предпочитаешь все же наступать на те же грабли. :) 1 Маленького, кто хочешь обидит.
BRYTVA™ Опубликовано 11 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2017 36 минут назад, ValerKat сказал: ...Но нет, ты предпочитаешь все же наступать на те же грабли. :) Бро - я на них (граблях) живу ;) все методом проб и ошибок и только на своей шкуре ...
ValerKat Опубликовано 11 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2017 Ну тогда внимательно следим за твоими успехами в ралли и кольце. 1 Маленького, кто хочешь обидит.
American Boy Опубликовано 13 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2017 В 11.02.2017 в 16:18, ValerKat сказал: Ну тогда внимательно следим за твоими успехами в ралли и кольце. ну а якщо для чоловіка головне участь , а не перемога . 1
ValerKat Опубликовано 13 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2017 (изменено) Зачем тогда ездить, лишь бы ездить? Я помню как мы матюГали участников ралли, когда догоняли их, и в пыли на узкой дороге вынуждены были обгонять. Один раз даже в повороте бортонули бочиной. Понятно что на следующий проезд людей опускали вниз по каналу, но что в итоге? Испорченное время у тех кто борется за победу, злые участники, и поломанная техника. Отличное решение ездить что бы ездить. Так поедь тогда покатайся по лесу. Изменено 13 февраля, 2017 пользователем ValerKat 1 Маленького, кто хочешь обидит.
American Boy Опубликовано 13 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2017 12 минуты назад, ValerKat сказал: Зачем тогда ездить, лишь бы ездить? Я помню как мы матюГали участников ралли, когда догоняли их, и в пыли на узкой дороге вынуждены были обгонять. Один раз даже в повороте бортонули бочиной. Понятно что на следующий проезд людей опускали вниз по каналу, но что в итоге? Испорченное время у тех кто борется за победу, злые участники, и поломанная техника. Отличное решение ездить что бы ездить. Так поедь тогда покатайся по лесу. ну правила є правила , якщо відповідають регламенту значить мають право на участь . "Сьогодні" вони їдуть повільно , а "завтра" ви вже мабуть не зможене їх наздогнати, не всі приходять в спорт найкращими . ну і варіант 2й , якщо нема рівних вже в своєму класі , то треба переходити у вищий .
ValerKat Опубликовано 13 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2017 Согласно регламенту класс стартует за классом. То есть на понижение. И если у человека 2х литровый корч, то он будет хоть и в хвосте, но своего класса. То есть первый участник 1.6 будет сразу за ним. А это полюбому отыгранная минута на 10 км. допа. Многие участники даже на 1.4, намного быстрее участников на 2.0. Но мы в этой теме обсуждаем не гонщиков, а технику на которой они ездят. Уверен, если бы Брытва вщял себе конкурентноспособный корч, то ехал бы в +1 сек. с километра, а то и в +2. Посади того же Леба на развалину, и он никуда не приедет. Идея была именно в этом. 1 Маленького, кто хочешь обидит.
BRYTVA™ Опубликовано 14 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2017 16 часов назад, ValerKat сказал: ...Но мы в этой теме обсуждаем не гонщиков, а технику на которой они ездят. Уверен, если бы Брытва вщял себе конкурентноспособный корч, то ехал бы в +1 сек. с километра, а то и в +2. Посади того же Леба на развалину, и он никуда не приедет. Идея была именно в этом. Валера - я еще никуда не еду. Машина куплена "для души" и немножко адреналина. Поверь - сдерживать канал я НЕ буду, даже если в этом году куда-то поеду ;)
ValerKat Опубликовано 14 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2017 Если в 1.4, то скорее всего не будешь. :) Маленького, кто хочешь обидит.
Atom.DP Опубликовано 14 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2017 3 часа назад, BRYTVA™ сказал: Валера - я еще никуда не еду. Машина куплена "для души" и немножко адреналина. Поверь - сдерживать канал я НЕ буду, даже если в этом году куда-то поеду ;) я пропустил ... ты чот купил ? Запчасти для Клуба Бортовик АКЦИЯ ! 063 261-1699 и 050 480-2108 и 097 572-0155
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти