usja Опубликовано 7 мая, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 7 мая, 2017 Закупился фильтрами. Установил кнпоки регулировки задних седений. Осталось масло и свечи на тошку. Друзей не обижают, даже шутя.
usja Опубликовано 11 мая, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 11 мая, 2017 Сломалась вилка в коробке утром на сагайдачного. Достаточно удачное место она выбрала. Заменил с Горымом. Заодно свечи купил 1 Друзей не обижают, даже шутя.
usja Опубликовано 12 мая, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 12 мая, 2017 С коробкой вчера разрулили, продолжаем)) верхняя задняя распорка в пути. на данный момент имеем: - нужно купить масло на то - нужна замена шаровых спереди (поеду на сто. хватило пиздеца вчера) - ну и жопку сделать Фильтр масла подогнали на шару ориганал, тк проебали с кнопками на регулировку задних сидушек. Спасибо ;) Так же пришла защита двигла. Друзей не обижают, даже шутя.
usja Опубликовано 20 мая, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 20 мая, 2017 Поставили заднюю верхнюю распорку, замена масла, фильтров Втулили пневмо сигнал. Защита оказалась с рестайла. Под рукой сварки не было. В следующий раз втулим. так же отключил омыватель фар, раз бампер был снят. ну и свечи поменяли. Друзей не обижают, даже шутя.
usja Опубликовано 7 июня, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 7 июня, 2017 Заказал 5 датчиков: - давка масла - вольты - температура ож (с завода нет) - темп выхлопа - расход воздух/бензин, типа широкополсная лямда Примерно нашел передние тормозюльки от врх а, заправил кондиционер 480 грн Друзей не обижают, даже шутя.
usja Опубликовано 7 июня, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 7 июня, 2017 53 минуты назад, VoLan сказал: норм) Как гудок? паровозный?)) охуенный. круче чем на киа, тк он стоял под капотом а тут на улице. сруться все и всего 200 грн выходит странная закономерность: если покупаю суппорта, то уже и бронь нужно брать, если брать бронь, то нужно брать и стоппер к этому еще добавляем колодки и диски.. Будет, примерно так: По расспоркам: толк есть и отличный. Ставить нужно. Друзей не обижают, даже шутя.
usja Опубликовано 7 июня, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 7 июня, 2017 Если все будет хорошо, то на след год пригоним стишного или турбофоря и свапать будем.... Друзей не обижают, даже шутя.
usja Опубликовано 7 июня, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 7 июня, 2017 куплены передные суппорта wrx купил всякой херни еще: герметик, клеанеры и по мелочам. Друзей не обижают, даже шутя.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти