Abrec Опубликовано 23 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2008 результат "свидания" тольятинской классики с Порше =), вернее наоборот
Ice Опубликовано 23 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2008 ппц... как так? де? когда? So fucking special... Лучше вообще ничего не делать, чем делать то, что тебе не нравится… Настоящие герои, всегда в запое (с)
Штурман Опубликовано 23 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2008 результат "свидания" тольятинской классики с Порше =), вернее наоборот я блондинка.... а причем здесь хендз-фри? Блондинка за рулем
KILL@ Опубликовано 23 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2008 аккуратненько так фару прижало... водитель Порше возмещать согласилась? страховка у нее есть? А вообще ремонт серьезный предстоит если все мятое менять будешь... так что если страховики оценивать будут то пиши все мятое на замену.. Любой выбор – это дорога, которая исчезает у тебя за спиной ЗАЗ 968м -> ВАЗ 21099 -> KIA ShumaII RS -> Mitsubishi Lancer IX Sport
Abrec Опубликовано 23 мая, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 23 мая, 2008 Руки у девушки были заняты телефоном а внимание разговором=) ...вчера на бульваре Шевченка произошло.... проконсультировался с "недешовым" рихтовщиком, по телефону с места события- говорит у него буит стоить 600 у.е+ новое крыло, к примеру (есть мнение что это можно вытянуть - метал нигде не порван), приехал парень девушки и возместил все убытки на месте - я попросил 800 у.е, чтобы с запасом. Так же есть мнение что гдето "на селе" нормальный мастер попросит около 150 у.е за рихтовку а маляр ещё столько же за покраску (краска на машине родная=(, но у мну есть ещё полбаночки, это радует=). Если есть у когонить знакомые мастера-ламастера, посоветуйте....хотелось бы еще передний порог переварить=)
Ice Опубликовано 23 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2008 если страховки у поршеводки не было то она фиг даст 800 уй... если страховка была то страховая фиг даст 800 уй.. в лучшем случае выплатят рублей 400-500 грн... с понтом износ запчастей... в любом случае надо давить на них... So fucking special... Лучше вообще ничего не делать, чем делать то, что тебе не нравится… Настоящие герои, всегда в запое (с)
Jeckblack Опубликовано 23 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2008 если страховки у поршеводки не было то она фиг даст 800 уй...если страховка была то страховая фиг даст 800 уй.. в лучшем случае выплатят рублей 400-500 грн... с понтом износ запчастей...в любом случае надо давить на них...Так афтар же написал вроде что убыток возместили на месте!Зачем уже давить на кого то?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти