Galex Опубликовано 4 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2008 Даешь сбор!а ты ехать будеш ? или убегать ?
ValerKat Опубликовано 5 июня, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 5 июня, 2008 а КИТ где ?????Где то среди машин. Макс отсекал всех.Ребята, если есть желание покататься в эти выходные, то звоните. Но не больше чем семь машин в день. Тогда каждому уделю внимание. На Столицу все равно попасть не получилось из за стартовых, так хоть кому то помогу в освоении рулежки. А почему в эти выходные? Потому что трасса еще свежая. Позже прийдется ее вновь готовить. Маленького, кто хочешь обидит.
Romanych Опубликовано 5 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2008 Где то среди машин. Макс отсекал всех.Ребята, если есть желание покататься в эти выходные, то звоните. Но не больше чем семь машин в день. Тогда каждому уделю внимание. На Столицу все равно попасть не получилось из за стартовых, так хоть кому то помогу в освоении рулежки. А почему в эти выходные? Потому что трасса еще свежая. Позже прийдется ее вновь готовить.Валерію, "безкаркасного" приймете? Готовий приїхати в суботу. Гонки это постоянный стресс, истерика, идиотизм можно назвать как угодно, но нормальным людям путь сюда закрыт, нормальные люди играют в футбол.
Alexander988 Опубликовано 5 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2008 Где то среди машин. Макс отсекал всех.Ребята, если есть желание покататься в эти выходные, то звоните. Но не больше чем семь машин в день. Тогда каждому уделю внимание. На Столицу все равно попасть не получилось из за стартовых, так хоть кому то помогу в освоении рулежки. А почему в эти выходные? Потому что трасса еще свежая. Позже прийдется ее вновь готовить.К сожалению, не знаю телефон. Готов ехать в воскресенье. К которому часу нужно быть на месте? Мой моб. 8(050) 356 44 79
Tolyan Опубликовано 5 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2008 Где то среди машин. Макс отсекал всех.Ребята, если есть желание покататься в эти выходные, то звоните. Но не больше чем семь машин в день. Тогда каждому уделю внимание. На Столицу все равно попасть не получилось из за стартовых, так хоть кому то помогу в освоении рулежки. А почему в эти выходные? Потому что трасса еще свежая. Позже прийдется ее вновь готовить.Валера это не правильно! тут я не одобряю этот поступок!
Galex Опубликовано 5 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2008 Валера это не правильно! тут я не одобряю этот поступок!+1 Валера, приедь хоть поболей !
ValerKat Опубликовано 5 июня, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 5 июня, 2008 Валерію, "безкаркасного" приймете? Готовий приїхати в суботу.Тренировка будет как раз для гражданских машин. Но повторюсь, что не больше семи машин в день. Мой телефон. 8067-5020777.+1 Валера, приедь хоть поболей !Не хочу. После разговора с Шаповаловым, я его, вместе с его лиманами за полштуки стартовых, и видеть не хочу. Катайтесь, наслаждайтесь. А я не хочу слюной захлебываться глядя на вас. Маленького, кто хочешь обидит.
ZZ-top Опубликовано 6 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2008 Извините, но видео, помеченные "18+", доступны только авторизованным пользователям, возраст которых не менее 18 лет.((
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти