scorpio8649 Опубликовано 3 января, 2015 Жалоба Опубликовано 3 января, 2015 из Крыма реально выжимали соки - это личное убиждение!!!Когда это было?Тебе напомнить что в когда в 1954 году Крым присоединили к Украине что там было в Крыму.
Tolyan Опубликовано 3 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 3 января, 2015 чето так? давайте больше...
foma Опубликовано 3 января, 2015 Жалоба Опубликовано 3 января, 2015 Дак и отпустите тогда с Миром на все четыре стороны,хто держит-ану быстро атпустите!!! ЗДРАСЬТЕ
vovaha Опубликовано 3 января, 2015 Жалоба Опубликовано 3 января, 2015 Бортовик плавно перерос в полит тему, могет все таки надо полит тему отдельно а бортовик отдельно? Бо каг то не по феншую
leo84 Опубликовано 3 января, 2015 Жалоба Опубликовано 3 января, 2015 спор на эту тему-вечный и кто прав покажет время,но очень не скоро Сидения Recaro О97два7пять55пять6
bega Опубликовано 3 января, 2015 Жалоба Опубликовано 3 января, 2015 Предлагаю всем больше НЕ СРАТЬ в бортовике по полит направлению.
Tolyan Опубликовано 4 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 4 января, 2015 Толян Пыжик пристроилага как раз стекла не видно)))
Tolyan Опубликовано 5 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 5 января, 2015 Сегодня заехал на БезумныйМакс сто, и трошки поубирал в пыжике. Все попылисосил и вскрыл карту. Сегодня закинул денег за стеклышко и жду отправку.
<REMUS> Опубликовано 5 января, 2015 Жалоба Опубликовано 5 января, 2015 Толян Пыжик пристроилофигеть, это Ашан?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти