Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
В 17.05.2016 в 13:12, Palchik сказал:

Из минусов: вся коробка в масле, надо покупать комплект сальников и скидывать коробку.:gamer2:

В мае 2016 г. были куплены сальник коленвала и сальник на коробку.

68826ce9f21d.jpg

Коробка была скинута, сальник на коробке оказался в нормальном состоянии, сальник коленвала под замену. Заменили правда оба. Износ сцепы 30%.

В июне 2016 г. были куплены и поставлены задние пружины. Купил пружины от форда под номером RC1045.

08c726281bc3.jpg

02f3cd2185ab.jpg

Эти пружины по диаметру как сток, но жестче и выше. Спилил по одному витку. Жопа на машине все- равно поднялась на пару сантиметров. Но зато когда в нее садятся три человека на зад, или загрузишь багажник, то все четко, колеса в арки не уходили ни разу. Пока езжу так.

В феврале 2017 замена масляного фильтра и масла. Фильтр и масло оригинал Хюндай.

В конце марта 2017 г. завыл ступичный подшипник. Как раз собирался переобуваться на лето, при замене резины определился что это левый передний подшипник. Проездил так дней пять. Купил новый подшипник. Вечером разобрал машину. Утром взял с собой на работу поворотный кулак, на работе выбили старый, запрессовали новый подшипник. Вечером после работы собрал все обратно на машине.

 

Да еще у меня небольшой юбилей аккумулятора "VARTA" blue dynamic 60Ач. Исполнилось ему семь лет, покупал еще на 21099.

Изменено пользователем Palchik
  • Upvote 2
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Год назад менял правую стойку стабилизатора, в этом году накрылась левая. Купил оригинальную, заменил. Ездим дальше.

  • Upvote 1
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Опубликовано

Давненько не заходил.?

Акцент ездит. Недавно менял ступичный подшипник передний левый, задние амортизаторы.

Стало что- то свистеть при заводке машины, машина чуть прогреется и звук пропадает. Поменял подшипники на генераторе и натяжном ролике ремня кондиционера, вроде прошло.

Сразу после новогодних праздников поменял масло в двигателе, заменил заодно заднюю опору двигателя, в старой начал отслаиваться сайлентблок. Пробег 100 000 км.

  • Like 1
  • Upvote 1
Опубликовано

По чохлах - це випадково не з Дніпра контора? Вже від когось чув що там роблять класні чохли які потім від самих сідух не відрізнити....

Опубликовано

Стали плохо тереть дворники, с пассажирской стороны совсем печаль. До весны думаю дотянуть на них. На замену купил Бош Аэротвин.

IMG_20190220_191008.thumb.jpg.148bf43263658368538852403bb9300e.jpg

  • Like 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти