Orange Опубликовано 29 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2005 Жмешь на "+цитата" в одном или нескольких постах и нажимаешь "ОТВЕТИТЬ". При ответе получаешь цитирование всех выбранные посты. Типа "мультицитирование"<{POST_SNAPBACK}>Жир! Бедный Джонни - он ведь так не любит оверквотинг, а тут такие возможности открываются. Лада это не роскошь, не средство передвижения, и даже не роскошное средство передвижения, Лада - это стиль жизни.
John Ripper Опубликовано 29 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2005 Жир! Бедный Джонни - он ведь так не любит оверквотинг, а тут такие возможности открываются.<{POST_SNAPBACK}>УБЪЮ Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Vanek (MTbiker) Опубликовано 29 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2005 Будут оверквотить - отключим газ Теперь есть такая хитрая функция - активируешь ее, и уже "отквотить квотинг" низзя будет, т.е. доступен будет только один уровень цитирования. Но это уже крайняя мера - сейчас цитируйте на здоровье, пока в глазах квадраты от рамочек не появятся (шутка)!
ValerKat Опубликовано 30 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2005 Будут оверквотить - отключим газ Теперь есть такая хитрая функция - активируешь ее, и уже "отквотить квотинг" низзя будет, т.е. доступен будет только один уровень цитирования. Но это уже крайняя мера - сейчас цитируйте на здоровье, пока в глазах квадраты от рамочек не появятся (шутка)!<{POST_SNAPBACK}>Еще раз говорю, что с цитатами легче понять мысль пишущего.Валера. Маленького, кто хочешь обидит.
Vanek (MTbiker) Опубликовано 1 августа, 2005 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2005 Еще раз говорю, что с цитатами легче понять мысль пишущего.Валера.Я ж не про обычное цитирование, а про избыточное. Типа таких вариантов:http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=1772&st=2760 Хотя если людей прет - почему бы и нет?
Витек Опубликовано 1 августа, 2005 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2005 Я ж не про обычное цитирование, а про избыточное. Типа таких вариантов:http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=1772&st=2760 Хотя если людей прет - почему бы и нет? <{POST_SNAPBACK}> Во прикол! Хочешь жить - умей вертеться! 4um-brigada Club
Иван V Опубликовано 1 августа, 2005 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2005 класно получилось... шины и диски - для клуба скидки
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти