Pragmatik Опубликовано 20 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2010 Здраствуйте! просмотрев передачу, связанную с откровенной рекламой присадок как панацеи от всяких проблем, и сравнив с отзывами собственных знакомых (и своим личным опытом использования), решил спросить у Вас, форумчан. Кто что пробывал и какие впечатления, улутшения/ухутшения появились в работе двигателя, кпп, системе питания. Мною была использована прсадка "стоп шум гидрокомпенсатор", результат = 0. не лучше, не хуже. У знакомых и друзей "нанопротек" не спас мотор при повреждении масляного поддона. у кого какие впечатления и отзывы о присадках в масло, топливо.
LegO Опубликовано 20 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2010 Все это "от лукавого". Не бери тяжелого в руки и дурного в голову. В лучшем случае ничего не будет!
Pragmatik Опубликовано 20 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2010 Все это "от лукавого".Не бери тяжелого в руки и дурного в голову. В лучшем случае ничего не будет!И тем не менее, есть сегмент рынка который они занимают, а следовательно есть те кто эту продукцию использует. Интересно просто, помогли кому присадки. был ли какой то эффект???
Maksim 99 Опубликовано 20 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2010 И тем не менее, есть сегмент рынка который они занимают, а следовательно есть те кто эту продукцию использует. Интересно просто, помогли кому присадки. был ли какой то эффект???мне помогли и с тех пор я продаю нанопротек и всем кому я продал тоже помоглив чём смысл темы???кому-то и кашпировский по телевизору помогал а у кого-то и от аспирина голова не проходит
Pragmatik Опубликовано 20 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2010 мне помогли и с тех пор я продаю нанопротек и всем кому я продал тоже помоглив чём смысл темы???кому-то и кашпировский по телевизору помогал а у кого-то и от аспирина голова не проходит Смысл темы в том, чтобы люди пользовавшие присадки делились полученными результатами!!! А то рекламы море, а довольных как то странно не видно и не слышно.А выводы каждый сделает сам, юзать ту или иную шнягу или нет...
Maksim 99 Опубликовано 20 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2010 Смысл темы в том, чтобы люди пользовавшие присадки делились полученными результатами!!! А то рекламы море, а довольных как то странно не видно и не слышно.А выводы каждый сделает сам, юзать ту или иную шнягу или нет...никто не напишет ничего ато сразу накинутся те кто не верит и будут называть дураком))) а их больше
Yurec 9 Опубликовано 20 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2010 (изменено) А можно встречный вопрос: а что ты хочешь от них (присадок) реально получить? если не брать во внимание экстрим с сухим поддоном . Хотя когда-то лет 8 назад присадка от стука гидриков (абровская кажись) на чудо-мобиле "Соболь" в дальней дороге помогла, не скрою(километр приехали и тишина ). а вот противодымной путней не встречал, мож кто чево подскаже? Кстати на том же соболе водила пытался устранить прикусывание!! ГУРа хадовской добавкой- помогло, но недельки на 3, затем по новый гур . и хочу добавить, что ньюансы поломок и степень износа разные, поэтому присадки в большинстве уже бесполезны, Тоесть если течет сальник- меняй сальник, если дымит- меняй кольца, забились форсы- снимай и мой,гудит коробка-мост, стучит мотор--вскрытие и никак по- другому. и еще: автор- эти темы сильно просятся в раздел расходных материалов, и никак не тунинх Изменено 20 сентября, 2010 пользователем Yurec 9
Pragmatik Опубликовано 20 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2010 никто не напишет ничего ато сразу накинутся те кто не верит и будут называть дураком))) а их большеНу, вера дело религиозное )) А по факту знаю что есть присадки полезные (ещё с советских времен), кот. восстанавливают НЕ значительный износ трущихся деталей (речь о полном восстановлении поплывшего вкладыша и т.п. не идет), таких как - колено, цилиндры, распредвал. об убитых моторах речь тоже не ведём.и вообще, что, никто не юзает присадки? отзовитесь, быть того не может! "не судите да не судимы будете" ))
Fevralb Опубликовано 24 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2010 В детстве помню, (начало 90 ) отец в машину заливал какую то присадку, в жолтой бутылочке, модификатор что ли. После заливки нужно было 50 или 150 км проехать неостанавливаясь. Так вот после него мотор стал меньше бензина кушать и обороты двигателя поднялись. Потом мотор прошол много тысяч и был как новый. Друг отца тоже купил эту присадку, по дороге остановился в магазин. когда пришел машину завести не смог, приклинило-) несоблюдил инструкцию-) То есть присадка реально работала. Найти бы сейчас что либо подобное. У подруги отец в десятку при смене масла заливает хадо гель. незнаю поэтому или нет но мотор работает очень приятно, хотя пробег немаленький.
BASSBIN Опубликовано 24 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2010 есть очень гуд присадка...фирму не помню...но брал для Rash..он льет и доволен! спроси точно у юзера с ником Rash) доставка товаров из интернет магазинов мира....звоним О66-26О-78-9З Андрей Я на Drive2.ру...тракторист и его трактор=)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти