Gerasim_76 Опубликовано 24 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2011 Да как бы я бы из начально не вышел для обгона из разбитой колеи по такой дороге и еще наверное перестраивание с газиком.я ж и говорю..(.опять набиваю посты ) что вот мол, смотрите, к чему приводят отжиги на гололеде...потому что я считаю это тупо отжиг, тупого мудака...хорошо что встречки не было..надо было ему "сделать" того москвича и все тут, несмотря на (резина??) колею, гололед...я сам решу , ок ? куда мне заходить и где что отписывать? за личные наезды и оскорбления - я отправлю тебя в банэто кто на кого еще наезжает..
khmuryy Опубликовано 24 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2011 а ты уверен,что не растерялся б в данной ситуации? что сумел бы отрулить? я - нет.Думаю никто не уверен!Был в очень похожей ситуации но пронесло слава Богу!Реально жесть!
Alex1574 Опубликовано 24 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2011 Прайм сплагиатил это движении...кто то в Киеве ходил на Гоп-пати?) Токарно-Сверлильно-Сварочные работы. Киев. tel : 8093 832 68 69 mail: 1574Alex@gmail.com
denis13 Опубликовано 24 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2011 Да маладца стеб ярый отжигают. Или нет? Ммм я ужо запутался)).
ValerKat Опубликовано 24 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2011 отжиги и не юморные бывают...ты не знал? или ты видишь где-то смайлик в сообщении?хотя...что я тебе объясняю...ты как всегда в своем репертуаре..инструкция специально для тебя...юморные отжиги сопровождаются смайликами)) а не юморные-просто текст.Есть тема, пацаны не гоняйте. Маленького, кто хочешь обидит.
Alex_Sprait Опубликовано 25 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2011 Да как бы я бы из начально не вышел для обгона из разбитой колеи по такой дороге и еще наверное перестраивание с газиком.+1 он сам себя в эту ситуёвину засадил.Кстати там даже по звуку движка уже было заранее понятно, что он сейчас сойдёт, так как сильно начал накрычивать оборотына скользкой дороге. И кстати суть обгона тоже не ясна, вроде шли и без того хорошо так. Вобщем не зачёт Есть тема, пацаны не гоняйте.кстати +1, тема "Не гоняйте" в самый раз для этого ролика. Молча бы перенесли и не разводили ненужный балаган.Прайм сплагиатил это движении...кто то в Киеве ходил на Гоп-пати?)Ну и что хорошего в этом "Движении"? У нас во всем городам такое "движение", она пьянь и наркоманы,уже скоро нормальных людей не поостаётся, все обязательно поведённые на чём-то, не одно так другое.За такое поведение нужно порицание общества чтобы было, а тут этому чуть ли не восхищаются. Делаю больно. Дорого. Навсегда.
Gerasim_76 Опубликовано 25 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2011 Правильно воспитанный пес всегда знает ЧТО принести хозяину))
<REMUS> Опубликовано 25 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2011 Ну и что хорошего в этом "Движении"? У нас во всем городам такое "движение", она пьянь и наркоманы,уже скоро нормальных людей не поостаётся, все обязательно поведённые на чём-то, не одно так другое.За такое поведение нужно порицание общества чтобы было, а тут этому чуть ли не восхищаются. ты так прям всё буквально воспринимаешь, это тематическая вечеринка, будь то чья то денюха или просто корпоратив, что плохого?
Mashinist Опубликовано 25 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2011 Правильно воспитанный пес всегда знает ЧТО принести хозяину))Пес-красава
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти