Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

ну ниче, дорастишь сверху како-нибудь планочкой аккуратной, зашпаклюешь и покрасишь. Многие и так ставят

вот такая девятка мне нравится ))) Изображение

ХА дето я ети дицки уже видел

Жизнь, игра, сюжет хреновий, зато какая графика!!!!

Опубликовано (изменено)

Спасобо!:thank_you: Набрал уже всякой всячины, а ставить холодно. Ждемс весны :rolleyes:

Это она на фотках классная, а в жизни все печальней :rolleyes:

Изменено пользователем SAV-007
rwyh.gif
Опубликовано

Да я только повороты поменял и стекла на фарах переклеел. В планах крылья, клюв заменить, и салон в порядок превести :pardon:

rwyh.gif
Опубликовано

Так а крылья то короткие?А то шото непонял я :pardon: Из эпоксидки (той шо в Эпицентре продается) я както пробывал одну хрень выклеить (типа рамки), но её на сонце разогрело, деформировалась под своим весом и так и остыла кривая :( , хотя коробочка для доп. стопа некоробится при том, шо стеклышко (вроде от з.х. копейки) покоробило :huh: . Так вот я теперь побаиваюсь выклеивать из эпокса другую детальку, шо будет на сонце летом жарится :unsure: , а за полиэфиркой никак не вырвусь :unknw:

 

"Коли ти правий, ніхто не запам'ятовує, коли помилишся, ніхто не забуде"(с)

сподівайся на краще,але будь готовий до всякого

О98 99чотири 1230 \ viber О6З 2З2 44два4

"Думка більшості завжди помилкова, адже більшість людей - ідіоти"(с).

Але, звісно, ні ти, ні я не належимо до більшості...

Опубликовано

Dim.on-zt Дата Вчера, 20:06

Так а крылья то короткие?А то шото непонял я pardon.gif Из эпоксидки (той шо в Эпицентре продается) я както пробывал одну хрень выклеить (типа рамки), но её на сонце разогрело, деформировалась под своим весом и так и остыла кривая sad.gif , хотя коробочка для доп. стопа некоробится при том, шо стеклышко (вроде от з.х. копейки) покоробило huh.gif . Так вот я теперь побаиваюсь выклеивать из эпокса другую детальку, шо будет на сонце летом жарится unsure.gif , а за полиэфиркой никак не вырвусь unknw.gif

Да, крылья короткие. Мне короткие больше нравятся. Из чего сделаны я точно не знаю, я их купил. А сам пользуюсь такой эпоксидкой как на фото.

я задние подиумы из нее делал, так вроде ничего :pardon:

post-25363-1295855141.jpg

rwyh.gif
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Кто может подсказать, как протянуть провода из под капота в салон? Кто ставил дудку на коротком крыле? Куда ее втулить? :blink::pardon:

rwyh.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти