Tolyan Опубликовано 30 августа, 2005 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2005 Я выбераю! напится и забытся а ешо и обожратся!:-)
vjacheslav Опубликовано 31 августа, 2005 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2005 Я выбераю! напится и забытся а ешо и обожратся!:-)<{POST_SNAPBACK}>Как я тебя понимаю,сам такой
ValerKat Опубликовано 31 августа, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2005 Я выбераю! напится и забытся а ешо и обожратся!:-)<{POST_SNAPBACK}>Ты сам этого хотел. У меня еще фотки остались, где ты меня на дне рождения клуба нежно так целуешь. Смотри, а то опять ничего помнить не будешь, и боль в попе будешь списывать на плохую текилу. Валера. Маленького, кто хочешь обидит.
ValerKat Опубликовано 31 августа, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2005 ...а мну намана было... я про холод ваще забыл... мне запаска все время мешала, я её пытался отодвигать и управлять телом в прасрансве, так шо не до температуры.... но через месяц я думаю все таки курточку нада брать ......устроим повторный "заезд" на киламетр... паставлю се закись гороха и дам те фору в два корпуса ...<{POST_SNAPBACK}>Дык, тогда я вообще проперДлер включу. Валера. Маленького, кто хочешь обидит.
AlexKey Опубликовано 31 августа, 2005 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2005 Дык, тогда я вообще проперДлер включу. Валера.<{POST_SNAPBACK}>....а я... а я.... а я тада дэдушку пазаву!!!... помнишь в свой первый прыжок сидел када-та там такой ветеран.... Алексей
ValerKat Опубликовано 31 августа, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2005 ....а я... а я.... а я тада дэдушку пазаву!!!... помнишь в свой первый прыжок сидел када-та там такой ветеран.... <{POST_SNAPBACK}>Дык, а я тогда позову девушку с барашками на пузе. Валера. Маленького, кто хочешь обидит.
AlexKey Опубликовано 1 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2005 Дык, а я тогда позову девушку с барашками на пузе. Валера.<{POST_SNAPBACK}>...дык а я тада вазьму с собой бритву!... правда она может и не осилить, паэтаму лучше алмазную резку... но млин лишний вес ... Алексей
ValerKat Опубликовано 1 сентября, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2005 ...дык а я тада вазьму с собой бритву!... правда она может и не осилить, паэтаму лучше алмазную резку... но млин лишний вес ...<{POST_SNAPBACK}>А зачем бритву? Стропы резать? Или барашки брить? Или вообще, девушку бритвой по горлу чик... Валера. Маленького, кто хочешь обидит.
AlexKey Опубликовано 4 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2005 А зачем бритву? Стропы резать? Или барашки брить? Или вообще, девушку бритвой по горлу чик... Валера.<{POST_SNAPBACK}>...сканцентрирававшись (мля сложное слово) сначала сбрить барашки, патом стропы у девушки, а в догонку, со свистом уносяшемуся вниз телу, кинуть бритву шоп ана там чик па горлу... ..."я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь..." (с) Алексей
ValerKat Опубликовано 4 сентября, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2005 ...сканцентрирававшись (мля сложное слово) сначала сбрить барашки, патом стропы у девушки, а в догонку, со свистом уносяшемуся вниз телу, кинуть бритву шоп ана там чик па горлу... ..."я точно знаю наперед, сегодня кто-нибудь..." (с) <{POST_SNAPBACK}>А с барашками что делать будешь? Валера. Маленького, кто хочешь обидит.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти