Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста может ли внутрений шрус хрустеть? проблема такова,что при троганье прямо и в левый поворот бывает слышны как мелкий хруст не сильный,при том что трогаюсь плавно не резко(наружные шрусы новые).

Также есть проблема что когда торможу по педали тормоза чувствую вибрацию и мелкую вибрацию в руле ну и торпеда при торможении ,где копать? может колодки ? тормозные диски менялись месяца 4 назад , но колодки на новые тогда не менял , поставил старые может это и есть моя проблема(поменять просто колодки)?

подскажите пожалуйста ибо уже начинает кумарить машинка :(.

Изменено пользователем ajey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биение руря на торможении- скорее всего или криво стоят тормозные диски или после тормодения в лужу заехал. внутрений шрус тоже умирает, чем больше морда поднимаеться при разгоне ( приводной вал перекашиваеться), тем больше он хрустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти