LEKS Опубликовано 21 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2012 но 2с с километра - это же пропасть?! МегоЗАЗоКорчестроитель(050)525-41-95
Владимир Некрасов Опубликовано 21 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2012 но 2с с километра - это же пропасть?!Не совсем так. 1. Частник потив завода.2. Дебютант против опытного фаворита.3. Вторая гонка на принципиально новой машине. 4. Вторая в жизни гонка на европейском асфальте (Ялту-Алушту не берем, это совсем другое покрытие).Даем на каждый из пунктов по полсекунды, и приходим к выводу, что 2 сек/км - это не пропасть, а объективное отставание.
ValerKat Опубликовано 21 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2012 Не совсем так. 1. Частник потив завода.2. Дебютант против опытного фаворита.3. Вторая гонка на принципиально новой машине. 4. Вторая в жизни гонка на европейском асфальте (Ялту-Алушту не берем, это совсем другое покрытие).Даем на каждый из пунктов по полсекунды, и приходим к выводу, что 2 сек/км - это не пропасть, а объективное отставание.Ну, если так рассуждать, то любому человеку можно всегда оправдание найти. Маленького, кто хочешь обидит.
exelero74 Опубликовано 21 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2012 Я вот понять не могу, почему Тамразов совершает постоянно одну и туже ошибку на шпильках и затыках. Толи изначально настроена на дикий оверстир, то-ли он перегервает заднюю резину и дикий оверстир приходит сам время от времени, толи он не умеет ездить шпильки - хотя с таким накатом это помойму невозможно. Обидно что на таких мелочах теряется очень много времени.Ну почему же не умеет? Довольно не плохо получается - Ну, если так рассуждать, то любому человеку можно всегда оправдание найти. Как мне кажется, оправдание не совсем правильный термин. Если уж и оправдываться Салюку то только перед собой.Другое дело показать что за гуж не даром взялся. А вот это мы подождем Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью. Витторио Де Сика.
Владимир Некрасов Опубликовано 21 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2012 Как мне кажется, оправдание не совсем правильный термин. Если уж и оправдываться Салюку то только перед собой.Согласен, при чем тут оправдание? Оправдываться пилот может только и исключительно перед работодателем - да и то, смотря какие были поставлены цели и задачи. А то, что я перечислил - это не оправдания, а совершенно объективные причины, прямо или косвенно влияющие на результат.
ValerKat Опубликовано 21 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2012 широкова-тоОтлично зашел.Как мне кажется, оправдание не совсем правильный термин. Если уж и оправдываться Салюку то только перед собой.Другое дело показать что за гуж не даром взялся. А вот это мы подождем Подождать мы всегда рады. Очень хочется надеяться, что Салюк по времени, к концу сезона, будщет хотя бы твердо держаться в пятерке по временам. Маленького, кто хочешь обидит.
ZZ-top Опубликовано 21 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2012 (изменено) Отлично зашел.Копецки там же. feel the difference Изменено 21 марта, 2012 пользователем ZZ-top
Владимир Некрасов Опубликовано 21 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2012 Очень хочется надеяться, что Салюк по времени, к концу сезона, будщет хотя бы твердо держаться в пятерке по временам.Валер, я бы чуть не так сформулировал. Пятерка или десятка - это вопрос исключительно количества стартующих на суперах. На Азорах их всего было десять, а на Баруме будет тридцать. Так что место в таблице - не показатель. Я бы сказал по-другому: если к концу сезона Саня в среднем за гонку будет проигрывать лидерам меньше секунды с километра, это будет выдающимся достижением, достойным всяческого уважения.
ValerKat Опубликовано 22 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2012 Копецки там же. feel the difference Вот поэтому Копецкий в лидерах, а Леха сливает. Но это не значит, что он плохо зашел. Отлично зашел. Если бы он еще и всю гонку так прошел, было бы вообще неподражаемо.Валер, я бы чуть не так сформулировал. Пятерка или десятка - это вопрос исключительно количества стартующих на суперах. На Азорах их всего было десять, а на Баруме будет тридцать. Так что место в таблице - не показатель. Я бы сказал по-другому: если к концу сезона Саня в среднем за гонку будет проигрывать лидерам меньше секунды с километра, это будет выдающимся достижением, достойным всяческого уважения.Володь, не принципиально колличество стартующих. Лидеров всегда было не тридцать человек. Представь, что Лебу сказать, вот ты победил среди десяти, а на Баруме их будет стодесять.В любом случае, если есть гильдия кого либо, то должен быть и топ. Иначе будет как в мультике. Лучшие среди лучших, и лучшие среджи худших. Я бы хотиел видеть Саню, и еще больше Леху, в Лучших. Маленького, кто хочешь обидит.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти