coupe

Участник
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент coupe

  1. Юля идет на поправку. на сколько понял, её выписали. уже появляется онлайн. кто хочет, может написать лично, общение и поддержка не менее важны https://www.facebook.com/jusia.girl еще раз огромное спасибо всем, кто не остался равнодушен!
  2. сегодня прошла операция. всё прошло удачно и без осложнений. пока находится в реанимации. последующие 10 дней просьба воздержаться от посещений. далее предстоит долгая реабилитация. кто желает и имеет возможность помочь, реквизиты прежние: 4149 4378 5482 9023 (приват) Нина Ваганова Мама Юли поблагодарила всех неравнодушных, кто помогал и поддерживал! благодарю всех и лично каждого, кто не остался в стороне. вместе мы сила! люблю, целую, обнимаю.
  3. Валера, спасибо! пост от моего имени(Дима Дембик). ситуация не очень приятная. для бурчащих - вины Юли нет, если не считать, что села за руль двухколёсного. предстоит дорогостоящая(относительно), операция. всем неравнодушным буду очень благодарен за любую помощ: пусть это будет 1грн или репост!
  4. да, я в курсе про такие ковши, которые делаются в Донецке, там же шьются комбезы, в которых массово ездят в КУ и ЧУ в том числе. ты - орг, решать тебе. но, помни, тут как с дугой... пропуская такое, ты подписываешься под гарантией безопасности изделия сделанного не тобой. мне не совсем понятно, почему автомобили, которые прошли евро нкап приравниваются к тавриям, зато всякий "мотлох" можно ставить и ты готов закрыть глаза.
  5. никогда подобным не занимался. мне интересно ездить, а не о бумажной волоките думать и выносить тех, кого техком пропустил "закрыв глаза" на безопасность. пусть будет на совести организатора...
  6. у меня турба сток, валы сток, впуск сток. никакого портинга и т.д. 5ст коробка, задний мех дифф - это 500 кобыл? это как раз для надёжности. мотор свежесобранный, да. иногда так бывает, проворачивает вкладышь, слышал? и это как раз от гонок. и у меня так второй раз. и это не дешево. безопасность у меня в разы лучше, чем у стока, потому-что всегда езжу в 4х точечных 3" ремнях ФИА. или по твоему подушки сильно нужны в паре с фиксированными ремнями? так вот, накой мне эти гонки, если я и без того трачу массу денег, что бы ездить, а мне еще палки в колося, по каким необоснованным пунктам, суют. мо
  7. насрать, да и насрать.в жизни не поеду в мероприятии, где орг срет на участника. удачи такому оргу в остальном чушь и бред. выше висит фотка, где человек в родном сидении упирается шлемом в крышу. и такое полностью соответсвует регламенту, это ок зато я, весь такой красивый в ковше и хз сколько до крыши, затянутый ремнем, это не проходит. ну, че сказать, всё логично ковши снимать я не буду, дугу за 500 баксов покупать не буду, каркас болтовой за 1500 баксов не буду, покупать родные сидения за 1000 баксов я не буду. ковши тюнячные за 2000 баксов я покупать тоже не буду. мне проще не поехать и
  8. а, кстати, вспомнил еще один нюанс. а что за бред разрешать не ехать последний проезд? вы заявили мероприятие как ралли. если экипаж не едет - это сход. я прекрасно понимаю, что вы решили свой косяк закрыть таким образом, что считали по 2 лучших проезда. но посчитать то хоть можно было не через жопу??? красным подчеркнул тупо срезанную минуту. таким образом, экипаж №9 по вашим результатам приехавший 5м, должен быть 3м.
  9. результаты - полная х*ня. откуда 03.хх времена?
  10. вот так и ползут слухи от 100500 сильных эво на ралли чайка... турбина у него дует ровно с таким же звуком, как и у остальных эво Х участников. все эво Х были на сток турбо, да и у Ваки тоже сток турба. а вот звук выхлопа у Димаса реально классный! по поводу спора... я до сих пор не понимаю его смысла. давайте Рому Хондоку тоже в отдельный класс, а то он часто полному приводу навозит ) детсад какой-то.
  11. наезда в сторону спортсменов вообще не понял. люди ехали на гражданских машинах в рамках регламента. в чем проблема? да пусть хоть сам Лёб едет на счёт Салюка, Протасова и прочишь - пусть едут, только интереснее будет. пусть даже на боевых едут, если так хочется Лекс, на ралли "чайка" небыло ни одной 400+ машины большая часть эвиков +/- 350, но никак не 400+ и даже не 400-
  12. если это вызов мне, я бы с удовольствием. но, к сожалению, свой эво такой нервной особе не доверю, извините ой как не красиво-то выходит пысы: мне сказали, что я дебил. надо было сливать всё, один чёрт упрекнут
  13. а мы ехали для фана)))))) с заездом в мак на ленинградке. что так же задокументированно Гена по-моему всё отписал) пысы: паранойа - мощная штука)))
  14. пардоньте, а что это объясняет? если это намёк, что сливались ВКВ, то эти грязные догадки можете себе оставить и я выше написал, что мы ехали вообще не по легенде, ибо знали на каких площадках слаломы. и как оказалось, ехали совсем мимо, об этом мы узнали позже. это подтвердит Бондарь Андрей ехавший штурманом, а так же наше "онбоард" видео фумля
  15. а как по мне, очень достойный праздник для девочек вышел я вообще не представляю, как они ехали с этими расчетами и т.д. не знаю, как со стороны участников, но со стороны нолика - всё очень чётко правда, мы как самые умные, ессно легенду не читали и думали там всё банально, а оказалось легенда ведет совсем не теми путями поздравляю всех участниц с 8м марта, все умнички Настюху с Юлькой отдельно с 3м местом в классе и 3м местом в абсолюте! пысы: сам бы в такое ралли не поехал... опозорился бы))) тут мля думать надо, это не просто баранку крутить, да пидальки жмакать)))))))))))) а собо
  16. БОРОДА, как связаться можно? скинул предложение в личку.
  17. в целом, я к этому и вёл. да только потом начнется новая вонь, что у "шипованных" класс не состоялся и едут они внезачёта первое место - вышак!
  18. мда, сказать, что шип ничего не решает - тотальный бред. ну, давайте тогда еще поставим в одну строчку 888, дирезза з1*, хенкук р-с3, федерал рс-р и раллийный слик. че уж, на слике ж есть буква Е, значит разрешена для городской эксплуатации. или всё же это резина разного класса? причем, заметьте, я назвал не самую плохую резину, а именно очень хорошие полуслики. пысы: запрещать гражданский шип нельзя, но нужно отделять мух от котлет.
  19. покатались классно, всё хорошо в этом плане. за гонку спасибо, конечно... после драки хоть кулаками и не машут, но! эмоции меня просто захлёстывают. ладно, мы себе сами злобные буратины, что не написали протест по шипу, хотя в регламенте черным по белому написано: 6. РЕГЛАМЕНТАЦІЯ ШИН 6.1. Використовуються дорожні, серійно вироблені шини. 6.2 Якщо використовуються спортивні шини, до часу екіпажу зафіксованого на змагальній ділянці додається 1 с. за кожну вісь. Заборонено використовувати шиповану гуму та спортивні шини тип КХ. более того, на техкоме очень придирчиво даже осматривали мой ш
  20. да. и сегодня было. отлично покатались
  21. http://timeattack.com.ua/trackday/results/tday/17/ результаты трек-дня №9 http://timeattack.com.ua/trackday/records/track/1-1/ обновлённые рекорды