Toxa 2108ls

Участник
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Toxa 2108ls

  1. Здравствуйте,подскажите пожалуйста кулиса на 2108 станет,они отличаются? "5. кулиса 2110 с пробегом 45~48тыс"
  2. Продам бак карбюраторный в отличном состоянии,на авто стоял не долго,переход на инжекторный бак.Хранился в сухом гараже. Состояние максимально передал на фото. г.Кривой Рог 800 грн. 0678пять 1 три 67 8 Антон Отправка после оплаты на карту приват банка.Интайм,деливери,новая почта,чем Вам угодно.
  3. Toxa 2108ls

    Hella (новая)

    Продам новую оптику Hella.В корпусе,с возможностью регулировки. Лампы стоят 24 вольта. г.Кривой Рог. 0678пять 1 тр 678 Отправка после предолпаты. 1800 грн.
  4. Ну меня на 6700 хотело кинуть.
  5. Здравствуйте,звонили с номера +380634817698 хотели купить товар продаваемый мной на ОЛХ,затем звонили типа с "банка" служба поддержки с номера +38091 800 30 22. Пытался завладеть данными карты.Был послан.
  6. Человек с драйва написал следующее "Вообщем ситуация классическая… переслал человеку залог за диски и акквунт на ОЛикС удален, телефон выключен… Оставлю сдесь не на долго, может поможет кому-то: Гордеев Александр 5168 7556 0139 2885" http://www.drive2.ru/l/5453339/ Будьте бдительны!
  7. вот те фото http://board.lutsk.ua/user/19949-alex764/page__tab__topics пользуйтесь всегда маленькой помощью от гугла "найти это изображение в гугл"(правая кнопка мишки)И телефончик желательно пробить. вот и два http://freemarket.kiev.ua/message/945071-r...-litye-b-u.html жалобы отправил. кидалу на кол! у этого типа ↑ вообще все обьявления липовые Будьте бдительны! Вот оригинал. http://vladimir-volynskiy.vol.olx.ua/uk/ob...an-IDb6zJl.html
  8. Вот у меня тоже трет при полном вывороте вправо. Выехал я на ровную поверхность и начал проверять,вначале влево до упора получилось полтора оборота,затем вправо получилось чуть больше чем полтора.Вывод рулевые наконечники оба выкручены равномерно влево...Развальщик больше к нему не поеду...Кста он же мне и руль снимал и переставлял,я ему говорю зачем,а он так надо мол.Теперь получается что при фиксации руля замком(тот что заводской)спица стоит немного повернута вправо,хотя при движении ровно... Решение,надо правый немного выкрутить и настолько же левый закрутить.Вроде так.
  9. в сети нашел,пусть здесь будет. +кондер
  10. Поставь себе "шутер" и будет счастье.Захотел погромче,потянул рычажок или кнопочку нажал.
  11. Рискнул,и купил сегодня смывку краски.Мои опасения,относительно повреждения спойлера были напрасны. Но,слабо краску снимает. Т.к спойлер был затерт и поверх задут,получился как бы двойной слой краски,предположительно по этому она и трескалась. Кто что думает по этому поводу,какая смывка хорошая?Только что бы проверенная.
  12. Он окрашен полностью,но его уже до меня перетирали,и от хранения,или ударов по нему краска потрескалась кружками,так что надо полностью снимать 100%. Купить то можно,думал кто пробовал,чтоб наверняка.А то куплю а оно резину поест и поставлю я его на полку...
  13. Да мне собственно под краску и надо будет,но спойлер мягкий и краска с него полезла,просто перетереть не получится надо полностью снимать. Купить то можно,вот только не повредит ли она мне резиновый спойлер?
  14. Доброго времени суток форумчане,чем снять краску с резинового спойлера типа FOHA. Пробовал феном греть,идет но долго очень и муторно + есть риск повредить сам спойлер,при нагреве материал спойлера становится мягче и тем самым можно повредить резину(пробовал со всей аккуратностью) Может смывкой,то какой,не повредит ли резину? Спасибо за дельные советы.
  15. да все нормуль было...потом пошел отец в банк,дернуло меня его отпустить...
  16. ВНИМАНИЕ звонит с номера +380681642342 говорит четко,представляется работником какой то фирмы и предлагает купить ваш товар,затем просит номер вашей кредитной карты,якобы деньги быстрее к вам придут.Параллельно расспрашивает,под между прочем,срок годности карты и дату рождения.Затем просит подойти к банкомату и дабы что то активировать вводить номер какой то(со слов отца),скорее всего номер телефона.Попал мой отец на 1038 грн.Благо было ограничение в банке на снятие 1000 грн. Номер активен,на ночь отключает. В приват банк звонил,там знают куда ушли деньги,заявление приняли.Напишу еще заяву в