Пока собираю . Не знаю можно ли это называть спорт ))Набор стандартный ) Голова пиленая,Т клапана ,с распредвалом ещо не решил пока остановился на ОКБ 54 так как машина на каждый день ) Низ сток ) Может кстати подскажите ДМРВ под Январь нужно менять ? или можно программно поправить ?
Устройство интенсификации смесеобразования в двигателях внутренего згорания !! Ребят кто подскажет что за советский тюненгг ? Как он работает ,есть ли смысл вообще в нём ? или это для газа ?
нууу....обижаешь то гараж Самому стало интересно ,сегодня прокатался, завилась без проблем с первого раза ,покупаю потихоньку "ништячки" на лето ! Ну и фото с сегодняшней прогулки dom2.ru dom2.tv
Полка 370гр ...БЕРУ... ручки в цвет Белый 220 грн рысь оригинал ...БЕРУ... подрулевые 2123 от 60 до 160 пара ...НЕТ.. гранат 680 к-т ...Собираю деньги...)) И ТОГО 590гр даные для отправке в личке ! Спасибо !!