
Хмель Вован
Участник-
Публикаций
13 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Продам Компрессор ПК-23...07бар, стоял на ВАЗ 2111 8 клапанов,полный установочный комплект, пробег компрессора 5-6 тыс, ремни малые новые даже не одевал, а большой пробег 1500 км, клапан блоу оф тоже 1500км. фильтр хороший, сам компрессор работал отлично без проблем, силикон и хомуты пробег 1000км, едет на нем не плохо, детали по тел; 0976655300 ВОВА г.Хмельницкий, ну и цена старт 5200грн+ торг.
-
сколько стоят зад аморты демфи -50 на 2111 буду благодарен.
- 2 669 ответов
-
- двгатель кпп
- ходовка
- (и ещё 26 )
-
Уплотнитель лобовки и треугольники зеркал в салоне можна фото. л.с.
-
Куплю зад-стойки и пружины -30/50 ВАЗ 2111
Хмель Вован опубликовал тема в Ходовая и рулевое управление
Куплю на Ваз 2111 задние стойки и пружины -30 или -50 только в хорошем состоянию можно и новые за разумную цену (стойки демфи а пружины фобос или технорессор) или обменяю на свои стоковые с доплатой: жду предложений ваших тел:0976655300. Вова. Хмельницкий. -
есть пара чуть б\у 0976655300 Вова.
-
Проблема завести утром на холодную; завожу авто оно работает где то минуту или полторы и глохнет, завожу второй раз то начинает не ровно работать и обороты прыгают от 600 до 2000тыс и может тоже заглохнуть, а когда дашь не много газу и держишь педаль минуты 2-3 и отпустишь чуть прогрелась то тогда нормально начинает прогреваться и держит обороты, а когда машина прогрета то нормально заводится и работает . Какие могут быть проблемы где копать куда по дуть. Буду очень благодарен всем.
-
Такой вопрос что будет лучше на ваз 2110, стоит паук и стронгер, чтобы не гудел как паравоз на низах, и звук приятным был.(л.с) спасибо.